...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


8 февраля 2022 (07:00)

Прямая трансляция выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Пекине 8 февраля

Прямая трансляция выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Пекине 8 февраля

Во вторник, 8 февраля, на Олимпиаде-2022 в Пекине выступят девять спортсменов из Казахстана, сообщает Sports.kz.

Итоги выступлений казахстанцев на Олимпиаде в Пекине 8 февраля 

В 13:50 по времени Нур-Султана начнется квалификация в лыжных гонках у женщин в спринте свободным стилем. Сборную Казахстана представят Ксения Шалыгина, Ирина Быкова, Ангелина Шурыга, Надежда Степашкина. Прямая трансляция будет доступна для просмотра на телеканале «Хабар». Если лыжницы сумеют пройти дальше, то примут участие в четвертьфинале — в 16:30. Полуфинал запланирован на 17:25, финал — на 17:47.

В 14:20 на телеканале «Qazaqstan» начнется прямая трансляция биатлона: в индивидуальной гонке на 20 километров у мужчин выступят Александр Мухин и Владислав Киреев.

В 14:50 начнется квалификация в лыжных гонках у мужчин в спринте свободным стилем. Прямую трансляцию организует телеканал «Хабар». От Казахстана выступят Евгений Величко и Виталий Пухкало. Если они пройдут дальше, то выступят и в четвертьфинале, который стартует в 16:55. Полуфинал запланирован на 17:35, финал — на 18:00.

В конькобежном спорте у мужчин в финальном забеге на дистанции 1500 метров выступит Дмитрий Морозов. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport» начнется в 16:25 по времени Нур-Султана. 

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>>

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети