В среду, 31 декабря, казахстанский боец Каршыга Даутбек (18-3) выступит на турнире престижного промоушна RIZIN, сообщает Sports.kz.
[related_links]
На турнире в Сайтаме (Япония) Даутбек сразится с японским файтером Ютой Кубо (5-2). Бой пройдет в полулегком весе и запланирован на три раунда. Прямая трансляция поединка начнется ориентировочно в 12:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на официальном сайте промоушна.
Последний бой Каршыга Даутбек провел в марте — он одержал победу раздельным решением судей над еще одним бойцом из Японии — Тихиро Судзуки (13-7). Отметим, что казахстанец идет на серии из десяти побед в ММА — в последний раз он проигрывал в 2019 году. Что касается его соперника, то Юта Кубо в последний раз выходил в клетку год назад, в декабре 2024-го, и проиграл нокаутом во втором раунде кыргызстанскому бойцу Ражабали Шайдуллаеву (16-0).
...или войдите через аккаунт соцсети