...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 января 2020 (11:24)

Прямые трансляции двух товарищеских матчей «Кайрата» против лидера чемпионата Польши

Прямые трансляции двух товарищеских матчей «Кайрата» против лидера чемпионата Польши

Сегодня, 26 января, алматинский «Кайрат» проведет два подряд контрольных матча с польской «Легией» на учебно-тренировочном сборе в Белеке (Турция), сообщает Sports.kz.

Это не КПЛ. «Кайрат» снова заработал два пенальти и проиграл второй матч лидеру чемпионата Польши


Первая игра начнется в 14:00 по времени Нур-Султана, вторая — в 20:30. Прямая трансляция обоих матчей будет доступна в этой новости ниже.

Отметим, что «Легия» на зимнюю паузу в Польше ушла лидером чемпионата: за 20 игр команда набрала 38 очков. Что касается прошлого сезона, то варшавский клуб стал серебряным призером Экстракласы. В Лиге Европы «Легия» дошла до раунда плей-офф, где уступила по сумме двух матчей (0:1) шотландскому «Рейнджерс» из-за пропущенного на 91-й минуте гола.

«Кайрат» по итогам сезона-2019 Казахстанской Премьер-Лиги занял второе место, уступив «Астане» одно очко. В Лиге Европы алматинцы во втором отборочном раунде проиграли израильскому «Хапоэлю» (Беэр-Шева). Новый сезон КПЛ «Кайрат» откроет 7 марта домашним матчем с «Таразом».

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ПОЗОР :«Эй далматюга , что позорнее ,проиграть в групе ЛЕ Аз , или в Кпл , важнейший матч аутсайдеру 5 0»

    В том то и дело, что сравнил игру в КПЛ внутри РК и позор на всю Европу! И игра с Павлодаром уже после проигрыша в личке не играла никакой роли! И проиграть с общим счётом 0:11 это уму непостижимо, это только пердятлы могут умудриться! Смени ник на Позор-0:11, это будет нагляднее!Ответить

    • 27 января 2020, 03:55
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2491 день на портале
  • Интересно, чем закончится вторая игра, играет в основном молодёжь... Ответить

    • 27 января 2020, 03:04
    • 1 запись
    • 1969 дней на портале
  • для футбольный фанат:«Согласен,таких как Вечновторой давно забанить нужно. А у Автобусного Парка Астаны вообще на аватарке,то место которое показывать неприлично. Я тоже заметил реально жёсткое отношение к Кайрату. Когда Кайрат проиграл Окжетпесу,я конечно радовался,для Окжетпеса победить Кайрат это сверх-круто! Но потом заметил,что там написано Кайрат опозорился. Я подумал как так игроки Кайрата,в смысле опозорились счёт же 1-0? Когда Астану разгромил АЗ,таких надписей и то не было. Давно надо забанить некоторых господ и закончится эта фигня,оскорбления в адрес клубов и т.п. Начинать надо с Вечновторого и пары других фанатов Кайрата. Просто у Кайрата есть болельщики, которые реальные хейтеры и хейтить они будут несмотря на то,что никто даже не будет ничего писать про Кайрат,а есть болельщики,которые начинают заводиться и писать гадости из-за того,что болельщики Астаны(в основном Вечновторой) начинают писать гадости и оскорбления в адрес Кайрата...»

    С тобой надо что-то делать ты реально всех досталОтветить

    • 27 января 2020, 02:15
    • Кокчетав
    • 722 записи
    • 1572 дня на портале
  • Согласен,таких как Вечновторой давно забанить нужно. А у Автобусного Парка Астаны вообще на аватарке,то место которое показывать неприлично. Я тоже заметил реально жёсткое отношение к Кайрату. Когда Кайрат проиграл Окжетпесу,я конечно радовался,для Окжетпеса победить Кайрат это сверх-круто! Но потом заметил,что там написано Кайрат опозорился. Я подумал как так игроки Кайрата,в смысле опозорились счёт же 1-0? Когда Астану разгромил АЗ,таких надписей и то не было. Давно надо забанить некоторых господ и закончится эта фигня,оскорбления в адрес клубов и т.п. Начинать надо с Вечновторого и пары других фанатов Кайрата. Просто у Кайрата есть болельщики, которые реальные хейтеры и хейтить они будут несмотря на то,что никто даже не будет ничего писать про Кайрат,а есть болельщики,которые начинают заводиться и писать гадости из-за того,что болельщики Астаны(в основном Вечновторой) начинают писать гадости и оскорбления в адрес Кайрата...Ответить

    • 27 января 2020, 01:57
    • Кокчетав
    • 225 записей
    • 1764 дня на портале
  • По первому матчу с Легией: хорошее движение, слабоватая игра на обоих флангах, опорка могла бы играть лучше. Счёт значения не имеет важна тренерская работа, игровые связи, модель игры в целом. По первому матчу 7.5 из 10, видна разница с игрой в прошлом сезоне, заметен солидный объем проведенной работы. Интересно что будет во 2 встрече. Удачи, парням!Ответить

    • 27 января 2020, 01:44
    • Алматы
    • 335 записей
    • 4623 дня на портале
  • для Zhomart_Qaiyrgeldi:«Народ, зачем ведетесь на глупости хейтеров алматинского Кайрата. Да, пусть хоть на голове стоят, пишут что угодно - забейте их жалкие потуги. Это люди, которые могут реализоваться только здесь, если человека интересует и он поддерживает свою любимый клуб, он равнодушен к другим. Собаки лают - караван идёт! »

    Сам народ не хочет слушать,сами фанаты Кайрата, иногда начинают становится хейтерами первыми,ну и конечно всех "подгоняет" хейтить Астану,Вечновторой.Не было бы его,не было бы 2/3 хейта, который есть сейчас на этом сайте... А вам респект,сразу видно,что вы хороший,адекватный человек..Ответить

    • 27 января 2020, 00:39
    • Кокчетав
    • 225 записей
    • 1764 дня на портале
  • для ПОЗОР :«Эй далматюга , что позорнее ,проиграть в групе ЛЕ Аз , или в Кпл , важнейший матч аутсайдеру 5 0»

    Чем больше аудитория, тем позорнее ..))Ответить

    • 26 января 2020, 22:09
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3104 дня на портале
  • Народ, зачем ведетесь на глупости хейтеров алматинского Кайрата. Да, пусть хоть на голове стоят, пишут что угодно - забейте их жалкие потуги. Это люди, которые могут реализоваться только здесь, если человека интересует и он поддерживает свою любимый клуб, он равнодушен к другим. Собаки лают - караван идёт! Ответить

    • 26 января 2020, 22:04
    • Алматы
    • 335 записей
    • 4623 дня на портале
  • Первая встреча, первая победа, удачи ребята и в дальнейшем! Ответить

    • 26 января 2020, 21:51
    • 1 запись
    • 1969 дней на портале
  • для Muromchanin:«Точный ник у тебя, бомжиха из сасыкколя! Сразу вспоминается позор от голландцев 0:11! Не можешь забыть и забыться? »

    Эй далматюга , что позорнее ,проиграть в групе ЛЕ Аз , или в Кпл , важнейший матч аутсайдеру 5 0Ответить

    • 26 января 2020, 21:10
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2406 дней на портале