...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2010 (13:25)

Пётр Бадло: «Мы будем представлять не только нашу команду, но и весь Казахстан»

Пётр Бадло: «Мы будем представлять не только нашу команду, но и весь Казахстан»

Завтра «Актобе» сыграет в самом престижном клубном турнире Лиге Чемпионов, об атмосфере перед матчем рассказа защитник чемпиона Казахстана Пётр Бадло.

— Атмосфера самая боевая, готовимся к этому матчу самым серьёзным образом.

— Что можете сказать о грузинском «Олимпи»?
— Ничего не могу сказать, так как не имею никакой информации об этом клубе.

— Настраиваетесь на этот матч по особенному?
— Конечно по особенному, ведь мы будем представлять не только нашу команду, но и весь Казахстан. Постараемся достойно выступить в этом турнире.

— Хотелось, что бы нас пришло поддержать как можно больше болельщиков. Болейте за нас, мы сделаем всё чтобы не ударить в грязь лицом. Нам очень нужна ваша поддержка.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ИЛ63 Спасибо! Я где то услышал эту скороговорку,и написал то что запомнил,оказывается не точно запомнил.. Рахмет.

    Ответить

    • 14 июля 2010, 13:59
    • 140 записей
    • 5981 день на портале
  • Двадцать два (или сколько их там было?) корабля лавировали, лавировали, лавировали, лавировали, лавировали, лавировали, да и не вылавировали.Надежда на Флагмана...

    Ответить

    • 13 июля 2010, 23:38
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6353 дня на портале
  •  

    "Тот

    Тот самый 92.47.178.117

    13 июля 2010, 16:19
    "Ерома

    Ерома из ШЫМКЕНТ city (каласы) 95.58.30.135

    13 июля 2010, 16:07
    "Незарегистрированный

    Алибек (Незарегистрированный пользователь) 95.73.255.87

    13 июля 2010, 15:40

    Актобе-Лондон   БОЛЕЛОВ нет такого слова ни в русском ни в казахском языке, говорят БОЛЕЛЬЩИКИ или уж тогда фаны, ты какой то не такой вообще))) 

    Ответить

    • 13 июля 2010, 16:26
    • 19 записей
    • 5983 дня на портале
  • Незарегистрированный пользователь

    Алибек (Незарегистрированный пользователь) 95.73.255.87

    13 июля 2010, 15:40

    Актобе-Лондон   БОЛЕЛОВ нет такого слова ни в русском ни в казахском языке, говорят БОЛЕЛЬЩИКИ или уж тогда фаны, ты какой то не такой вообще))) 

    Ответить

    • 13 июля 2010, 16:07
    • 21 запись
    • 6013 дней на портале
  • Удачи ФК Актобе В Лиге чемпионов. Мы верим Вам ребята. Мы армия  болельщиков с Вам не толк Актобе  а все любители футбола Казахстана . Вперед Казахстан !

    Ответить

    • 13 июля 2010, 14:27
    • Актобе
    • 179 записей
    • 6046 дней на портале
  • я на 11 секторе буду 

    Ответить

    • 13 июля 2010, 14:02
    • 233 записи
    • 6058 дней на портале
  • Слева играть будет по ходу Петруха! Действительно, аншлагом не ... совсем. Знакомые ребята на стадион ходили. Там билетов ещё куча, и на запад в том числе. За сутки до матча. Может дороговато для народа, м? 

    Ответить

    • 13 июля 2010, 13:41
    • 233 записи
    • 6058 дней на портале