...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 марта 2014 (12:01)

Путинчанин присоединился к «Жетысу»

Путинчанин присоединился к «Жетысу»

26-летний сербский футболист Марко Путинчанин, не принимавший участие в столичном поединке первого тура, прибыл в Казахстан и находится сейчас вместе с «Жетысу» в Алматы.

Если клуб успеет заявить игрока, то он сможет сыграть завтра с «Кайратом». 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aлиko:«Добро пожаловать Путин!»

    Балам Алико, Путинді шақырғаның, жаманатты шақырғаның.Зәре құтымды ұшырдың ғой.Абайлап сөйле қарағым.Путинчанин деген аты жаман пәлені бұл "Жетісу" қайдан тапты екен. Бірақ, Омариге бәрібір ғой. Иттің итақайы келсе де. Ответить

    • 21 марта 2014, 23:01
    • Алматы
    • 15438 записей
    • 4785 дней на портале
  • А Путин к Крыму!!!Ответить

    • 21 марта 2014, 17:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 1221 запись
    • 4912 дней на портале
  • для Taha from Pavlodar:«Елбасы интересно приедет на матч)))))) »

    Вот если бы Елбасы действительно интересовался с состоянием футбола в Казахстане, не было бы такого бардака. Ответить

    • 21 марта 2014, 15:09
    • Актобе
    • 219 записей
    • 4591 день на портале
  • Елбасы интересно приедет на матч)))))) Ответить

    • 21 марта 2014, 13:02
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 5312 дней на портале
  • Боти Демель и Ахметович где они? Тоже присоединились? Или они еще не в Казахстане? Почему вы не пишете полную информацию?Ответить

    • 21 марта 2014, 12:39
    • Талдыкурган
    • 472 записи
    • 5131 день на портале
  • Неплохо было бы на затрашний матчОтветить

    • 21 марта 2014, 12:27
    • Алматы
    • 6326 записей
    • 4785 дней на портале
  • Добро пожаловать Путин!Ответить

    • 21 марта 2014, 12:13
    • Алматы
    • 60110 записей
    • 4560 дней на портале