Во время домашнего матча «Барыса» против «Адмирала» в регулярном чемпионате КХЛ произошел конфликт, передает Sports.kz со ссылкой на Sport Baza.
«Пьяный фанат „Барыса“ устроил драку на матче КХЛ из-за шайбы, которую хоккеист передал юной болельщице. Фанатка команды из Астаны пришла на матч против „Адмирала“ за четыре часа до начала игры. Там же она пересеклась с Джейком Масси, который пообещал подарить ей шайбу на раскатке. Канадец увидел болельщицу и бросил шайбу, однако пьяный фанат выхватил её из рук. Масси заметил это и бросил ещё одну шайбу — на этот раз её поймал парень девушки, но мужчина решил забрать и эту шайбу, толкнув молодого человека вместе с девушкой.
Молодая пара упала с лестницы и получила травмы. Пьяного дебошира вывели с арены полицейские. Его задержали и отправили в изолятор на 15 суток», — сообщает телеграм-канал.
Последний домашний матч «Барыса» в нынешнем сезоне КХЛ против владивостокского «Адмирала» состоялся 16 марта на «Барыс-Арене». Столичный клуб потерпел поражение со счетом 2:6.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети