11 августа 2011 (22:02)

Пять мячей в Панфилово

В Панфилово встречались «Ак Булак» и актауский «Каспий».

Уже к 20-й минуте встречи было забито три мяча, а всего пять. На 5-й минуте гостей вперед вывел Бакыт Байсаров. Через десять минут Олжас Керимжанов восстановил равновесие. На 20-й минуте гости вновь вышли вперед, отличился Талгат Сабалаков. Но хозяева во втором тайме нашли в себе силы не только сравнять счёт, но и вырвать победу. На 58-й минуте Керимжанов оформил дубль, а за семь минут до финального свистка Павел Пурышкин принес победу «Ак Булаку».

«Ак Булак» — «Каспий» 3:2 (1:2)
Байсаров 5 (0:1), Керимжанов 15 (1:1), Сабалаков 20 (1:2), Керимжанов 58 (2:2), Пурышкин 83 (3:2).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz