...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 декабря 2017 (21:29)

Пятикратный чемпион Казахстана ищет тренера по объявлению

Пятикратный чемпион Казахстана ищет тренера по объявлению

Павлодарский «Иртыш» объявил поиск главного тренера команды на конкурсной основе, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

В сообщении клуба говорится, что конкурс на вакантную должность главного тренера команды будет длиться с 5-го по 11-е декабря. Среди прочих требований, можно отметить, что «Иртыш» рассмотрит резюме от специалистов, имеющих опыт работы в странах СНГ. Собеседования с возможными кандидатами будет проходить в Павлодаре с 13 по 15 декабря, причем все расходы на себя возьмут сами специалисты, пожелавшие возглавить клуб «пентакампеонов». 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Точно Слуцкий свободен, я на полном серьёзе!!Ответить

    • 6 декабря 2017, 10:43
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4014 дней на портале
  • Лучше бы Тобол попал в Еврокубки!Ответить

    • 6 декабря 2017, 10:42
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4014 дней на портале
  • Вы что позоритесь,умники? Чем плохи тогда были Димитров и Грозный? Нет уже команды на фото Трое из них только и остались! ПозорОтветить

    • 6 декабря 2017, 10:26
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3478 дней на портале
  • Что за ересь , какая конкурсная основа, Грозный чем был плох, или хотите за бесплатно, таких, как дуриков Байсуфинов, чтобы ничего не платить, не выйдет, придется все-таки раскошелиться и пригласить путевого наставника.Ответить

    • 6 декабря 2017, 10:03
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • Балбесы блин... Хороших тренеров убирают, а придёт какой-нить фиг пойми, и будет Иртыш потом не на ведущих ролях в Казахстане... Чем вас теперь Грозный не устроил???Ответить

    • 6 декабря 2017, 09:04
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3361 день на портале
  • Иртыш басшылары Кожагапанов идеясын колданудаОтветить

    • 6 декабря 2017, 07:57
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • Т.Е. ставят зарплату в 100000 в год и берут тренера дворовой команды...НА КОНКУРСНОЙ ОСНОВЕ!!! Т.К. конкурс в том и будет состоять кто меньше запросит!!! ОЙРАТ!!!! ТЫ ЧЕГО??? ЭТО ЖЕ ТВОЙ ИРТЫШ!!!ТЫ ЖЕ В НЕМ ИГРАЛ!!! ОН ЖЕ ТЕБЕ ПУТЕВКУ В ЖИЗНЬ ДАЛ!!!Ответить

    • 6 декабря 2017, 07:32
    • Павлодар
    • 17 записей
    • 3562 дня на портале
  • Слуцкий свободенОтветить

    • 6 декабря 2017, 04:19
    • Frankfurt (Oder)
    • 11 записей
    • 2576 дней на портале
  • Совсем из ума выжили, Цирк уехал. клоуны остались!!!Ответить

    • 6 декабря 2017, 00:34
    • 1106 записей
    • 6588 дней на портале
  • Диманы кайта шакырындарОтветить