Чемпион мира WBC в среднем весе, американец Джермалл Чарло заявил, что неоднократно предпринимал попытки договориться о боях с другими действующими и бывшими обладателями титулов в дивизионе, Геннадием Головкиным, Саулем «Канело» Альваресом и Деметриусом Андраде, пишет Sports.kz.
Свой следующий бой Джермалл Чарло проведет 19 июня в родном Хьюстоне, штат Техас. Соперником «Хитмэна» станет мексиканец Хуан Масиас Монтиэль.
— Мы каждый раз пытались заполучить эти бои. Когда я сразился с Деревянченко, мы пытались атаковать Головкина. «Канело» поднялся в весе и запланировал другой бой. Андраде — тот вообще дерется с какими-то ноунэймами. Так что вы сами видите, мы пытались. Единственное, на чем я могу быть теперь сосредоточен — это поединок с Монтиэлем. Я не расстроен из-за того, что не смог получить тех больших боев. Я чемпион. Если они захотят объединить титулы, то им надо будет придумать, как это устроить, — заявил Джермалл во время онлайн-конференции.
Головкин вызвал тревогу фанатов своим новым фото
...или войдите через аккаунт соцсети