...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


10 августа 2021 (10:06)

«Пытался предугадать мои действия». Серик Сапиев назвал своего лучшего соперника

«Пытался предугадать мои действия». Серик Сапиев назвал своего лучшего соперника

Завершивший карьеру казахстанский боксер, олимпийский чемпион-2012 Серик Сапиев назвал оппонента, которого считает самым лучшим из всех, с кем встречался на ринге, сообщает Sports.kz.

— Здесь выбор между Андреем Замковым, Эрролом Спенсом и Тарасом Шелестюком. Дильшод Махмудов и Йорденис Угас также были хороши, но лучшим был Замковой. Он очень умный боксер, высокий и длиннорукий. Каждое свое действие он старается сделать очень быстро. В каждом поединке он старался победить. Он пытался предугадать мои действия и контратаковать. Он использовал любую возможность, чтобы победить, — поделился с The Ring Сапиев.

«Получил десять долларов за первое место». Серик Сапиев рассказал о дебютном выигранном турнире

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Ridia:«Выиграл Олимпиаду,молодец.Честь и хвала.Но теперь ты на службе Родине в качестве функционера.Не видно твоей работы. Многие думают:"Сам попробуй". Согласен. Но если ты вступил на этот путь, то пройди с честью,если ты настоящий патриот. Чтобы потомки вспоминали тебя с уважением.Мне с гордостью вспоминается фильм "Султан Бейбарс",когда старший Бондарчук повествовал этот фильм, в конце сказал,как в Египте после ухода Бейбарса:" Простой народ причитал его отсутствие и с уваженим с минарета кричали имя его". Потому что как правитель Бейбарс остался в памяти народа как созидатель и патриот.»

    согласен 100%Ответить

    • 10 августа 2021, 18:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 427 записей
    • 2641 день на портале
  • Выиграл Олимпиаду,молодец.Честь и хвала.Но теперь ты на службе Родине в качестве функционера.Не видно твоей работы. Многие думают:"Сам попробуй". Согласен. Но если ты вступил на этот путь, то пройди с честью,если ты настоящий патриот. Чтобы потомки вспоминали тебя с уважением.Мне с гордостью вспоминается фильм "Султан Бейбарс",когда старший Бондарчук повествовал этот фильм, в конце сказал,как в Египте после ухода Бейбарса:" Простой народ причитал его отсутствие и с уваженим с минарета кричали имя его". Потому что как правитель Бейбарс остался в памяти народа как созидатель и патриот.Ответить

    • 10 августа 2021, 17:54
    • Алматы
    • 1363 записи
    • 1552 дня на портале