...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 декабря 2016 (11:08)

Рахаев назначен главным тренером «Актобе»

<strong>Рахаев назначен главным тренером «Актобе»</strong>

На базе «Актобе» состоялось представление нового главного тренера клуба, сообщает Sports.kz.

Им стал 43-летний украинский специалист Игорь Рахаев. Контракт заключен на один сезон.

Работал в клубах УПЛ «Арсенал» Харьков, и «Металлист». Последним местом работы Рахаева была молдавская «Заря». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очень интересно, кто же такой сильный менеджер в Актобе, что тянут в команду таких "заслуженных" тренеров, которых никто и никогда в жизни не видел и не слышал? Надо чтобы вот эти спортивные, областные функционеры и не только они, но и областные акимы отвечали перед жителями своих областей, за принятие таких глупых решений.Кажется давно всем понятно какую цель преследовал аким Актобе Сапарбаев, и он этого добился. Спрашивается, а почему он этим вопросом, т. е. содержанием команд в Астане и Алма-Ате не занимался, находясь на высоких постах в правительстве Казахстана? Что эти команды живут по заработанным средствам? Очень и очень сомневаюсь! Просто там ему никто не позволил этого сделать, а вот как пишут его заслуги в развале команд в Усть-Каменогорске, Кызыл-Орде, Караганде, а теперь и в Актюбинске на лицо! Мне кажется это специальный заказ, чтобы убрать конкурентов, и оставить в Казахстане только две столичные команды. Но все это не идет на пользу Казахстанскому футболу! Эти две команды выглядят не конкурентно-способными на Европейском уровне, в особенности на выездах, игра идет в одну калитку, зато душе приятно, ведь они две сильнейшие команды Казахстана, среди слабых команд КПЛ.Ответить

    • 4 декабря 2016, 19:14
    • 1061 запись
    • 4731 день на портале
  • для KaiCapitalCityAstana:«всё верно пишешь. Сапарбаев это поразит, который уничтожает организм одного и переходит на новый и т.д.»

    Все это так , но к сожалению будет все так как он (Аким) захочет. Ответить

    • 3 декабря 2016, 18:09
    • Уральск
    • 72 записи
    • 2852 дня на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«А из столиц посылают всегда Сапарбаева - развальных дел Мастер ! Он угробил в своё время футбол в Кызылорде, а потом оставил выжженную землю в Шымкенте (довел дело до того, что никогда не игравший в Первдиве местный клуб, спустил в этот Первдив), в ВКО - то же самое, фактически угробил два местных клуба из Уськамана и Семея ! Теперь умело работает на этой ниве в Актобе.- закончит с Актобе и пойдет дальше гробить очередной Регион. Куда ? Уж точно не в две столицы ! Так что дрожите те, у кого он ещё не побывал !»

    всё верно пишешь. Сапарбаев это поразит, который уничтожает организм одного и переходит на новый и т.д.Ответить

    • 3 декабря 2016, 15:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 465 записей
    • 2884 дня на портале
  • Актобе пошел по пути Тараза)) Ответить

    • 3 декабря 2016, 14:40
    • 95 записей
    • 3144 дня на портале
  • А из столиц посылают всегда Сапарбаева - развальных дел Мастер ! Он угробил в своё время футбол в Кызылорде, а потом оставил выжженную землю в Шымкенте (довел дело до того, что никогда не игравший в Первдиве местный клуб, спустил в этот Первдив), в ВКО - то же самое, фактически угробил два местных клуба из Уськамана и Семея ! Теперь умело работает на этой ниве в Актобе.- закончит с Актобе и пойдет дальше гробить очередной Регион. Куда ? Уж точно не в две столицы ! Так что дрожите те, у кого он ещё не побывал !Ответить

    • 3 декабря 2016, 02:17
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2733 дня на портале
  • для Джен Псаки:«Где опять откопали такого "специалиста"?Его знать никто не знает.Похоже прославленный западно-казахстанский клуб намеренно гнобят.»

    Даа, такой клуб преднамеренно развалили - это дело рук столичных супер-пуппер (они согласны уже вообще две команды в КПЛ оставить - чтоб остальные сгинули): то же самое происходило с Шахтером(((Ответить

    • 3 декабря 2016, 02:06
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2733 дня на портале
  • ТусиниксиздеуОтветить

    • 2 декабря 2016, 22:06
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3787 дней на портале
  • Актобени кайта тирилтетин бул Р.Рамазанов пен Муханов кой.Ал мынауын енди корде тур бурын Рубиннин дубль тартса енди Украйнадан дубльдин ойыншылары Актобеде шындалатын шыгар.Кыскасы эксперемент жасалатын клубка айналды гой ФК АктобеОтветить

    • 2 декабря 2016, 20:47
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3278 дней на портале
  • Актобени кайта тирилтетин бул Р.Рамазанов пен Муханов кой.Ал мынауын енди корде тур бурын Рубиннин дубль тартса енди Украйнадан дубльдин ойыншылары Актобеде шындалатын шыгар.Кыскасы эксперемент жасалатын клубка айналды гой ФК АктобеОтветить

    • 2 декабря 2016, 20:47
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3278 дней на портале
  • без васильева и ффк актобе будет трудно но хорошо что еще и аутсайдер появилсяОтветить

    • 2 декабря 2016, 19:39
    • Кызылорда
    • 4032 записи
    • 3429 дней на портале