...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 февраля 2019 (15:06)

Расширенный состав сборной Казахстана на товарищеский матч против Молдовы

Расширенный состав сборной Казахстана на товарищеский матч против Молдовы

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Михал Билек объявил список футболистов на товарищеский матч против сборной Молдовы, который состоится 21 февраля в турецкой Анталии.

Вратари: Дмитро Непогодов («Ордабасы»), Марсель Исламкулов («Кайсар»), Игорь Шацкий («Шахтер»);

Защитники: Дмитрий Шомко («Астана»), Рауан Орынбасар («Жетысу»), Рафкат Аслан, Руслан Есимов (оба — «Иртыш»), Сагадат Турсынбай, Темирлан Ерланов, Мардан Толебек, Марат Быстров, Сергей Малый (все — «Ордабасы»), Бекзат Шадманов («Тараз»), Дмитрий Мирошниченко («Тобол»);

Полузащитники: Юрий Перцух («Астана»), Еркин Тапалов («Жетысу»), Максим Федин, Азат Нургалиев (оба — «Тобол»), Геворг Наджарян («Шахтер»), Думан Нарзилдаев («Кайсар»);

Нападающий: Роман Муртазаев («Астана»), Алексей Щеткин («Ордабасы»), Бауыржан Турысбек («Тобол»), Оралхан Омиртаев («Шахтер»).

Тренерский штаб: Михал Билек — главный тренер, Михал Хипп — ассистент главного тренера, Талгат Байсуфинов — ассистент главного тренера, Николай Родионов — тренер вратарей.

Напомним, что учебно-тренировочный сбор главной команды страны стартовал 15 февраля, и продлится до 22 числа текущего месяца. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Правильно что Кайратовцы не пошлиОтветить

    • 30 июля 2019, 17:31
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3085 дней на портале
  • для Kapchagai:«А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! »

    1) Стойлова убрали из-за провала в ЛН. 2) Сборная не может развиваться в отрыве от футбола в стране. Если футбол не развивается в стране так почему сборная должна прогрессировать? 3) Матч неофициальный поэтому на совести игроков и клубов приезжать в сборную или нет. 4) Родина с большей буквы как Отчизна или Отечество.Ответить

    • 20 февраля 2019, 17:57
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2018 дней на портале
  • состав ни о чем, этот Билек тот же самый физручелло как и Красножан только в другой оберткеОтветить

    • 20 февраля 2019, 17:19
    • 82 записи
    • 3422 дня на портале
  • для Kapchagai:«А где патриотизм......??? Состав вообще не понятный, Байсуфинова выбор наверное...? ЗАЧЕМ УБРАЛИ СТОЙЛОВА???????????? ДЛЯ ЧЕГО? ТАК ХОРОШО РАЗВИВАЛАСЬ СБОРНАЯ..... А теперь не понятно что творится !!!!!!! Уже не считаются с новым тренером. Короче - ошибку сделали!!!! От кайрата такого не ожидал - это же честь родины!!!!!!!!!! »

    Откуда патриотизм у этих предателей? Причем их поддерживают их болельщики дауны типа 14-летнего МорганаОтветить

    • 20 февраля 2019, 10:43
    • 1 запись
    • 2817 дней на портале
  • для Куат Искаков:«Исламхан, Зайнутдинов, Сейдахмет где?»

    Исламхан спрятался под юбкой Боранбаева. Зайнутдинова и Сейдахмета на неофициальную игру не отпустилиОтветить

    • 20 февраля 2019, 10:42
    • 1 запись
    • 2817 дней на портале
  • Может и стоит дать второму составу шанс вдруг они фартовые? Возможно они более дистиплинированно сиграютОтветить