...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 апреля 2010 (18:48)

Равиль Сабитов: «У команды есть характер!»

Равиль Сабитов: «У команды есть характер!»

Поединок, в котором «Тобол» одолел в Шымкенте «Ордабасы», оказался совсем непростым для гостей…

Поделиться впечатлениями о матче мы попросили наставника костанайского клуба российского специалиста Равиля Сабитова.

— Равиль Руфаилович, как складывалась для вашего коллектива эта встреча?
— Матч получился тяжелым. Не последнюю роль в этом сыграли погодные условия.

— Какие именно?

— Жара в 35 градусов для Костаная, например, в это время года — не совсем обычное явление… Ребята тяжело двигались из-за этого. Мы построили игру от обороны и в итоге преуспели в этом.

— Победный гол провел с пенальти Улугбек Бакаев. Форвард восстановился после травмы?
— В принципе — он выздоровел, однако функциональное состояние игрока пока не позволяет ему играть полные два тайма.

— Игрой своей команды сегодня остались довольны?

— Очень доволен. Хочу поблагодарить ребят за проявленное ими мужество. Рад, что у команды есть характер. После пропущенного мяча игроки не опустили рук, а продолжали вести свою игру.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не_он- золотые слова! Полностью поддерживаю! Кабы, да кабы! Футбол не терпит сослагательного наклонения! Поле-квадратное, мяч-круглый- значит, команды равны! Вот и надо было доказывать своё превосходство на поле!

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 14:26
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • bil na matche tobol igral ot oboroni i t9nul vrem9 kogda swet bil ni4einim....dve otaki dva gola prosto povezlo ordabasy doljen bil pobezhdat kak minimum 5-1

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 13:04
    • Шымкент
    • 130 записей
    • 6081 день на портале
  • Не отчаивайтесь, шымкентцы! У вас очень хорошая и добротная команда! Но это игра! Нам терять очки нельзя, чем меньше потеряем-тем лучше в борьбе за чемпионство!

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 01:34
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • pus' 4empionom stanet Tobol 4em Aktobe)...no vy kostanaicy ne po igre vyigrali  

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 01:20
    • 17 записей
    • 6072 дня на портале
  • Boris ty mnogo ne p i z d i  Z B L uje 

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 01:20
    • 17 записей
    • 6072 дня на портале
  • Тоболу- зачем вспоминать тот матч, много воды уже утекло... вообще-то, в ТАКИХ серьёзных матчах пенальти не дают, а если и дают, то подумают 200 раз!.. Много было странного в том матче.. Например, Лаврик наиграл в том матче на красную карточку, а ему не показали даже жёлтой, зато в моменте с пенальти, который не дают  даже в женском футболе, без промедления показал на точку... Ладно, былого не вернуть... у каждого своя правда. От наших рассуждений ничего не изменится, это точно! Есть игроки,есть поле- пусть и доказывают там свою состоятельность!

    Ответить

    • 26 апреля 2010, 00:33
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • Тоболу- а мы и не надеваем ничего пока, мы всё понимаем, НО именно с такими победами уходят ненужные, плохие комплесы, уступая места хорошим, и приходит уверенность в се бе, и своих силах!... А мы, простые болельщики стараемся поддерживать команду, давать ей допонительный стимул для борьбы! Как бы то ни было, всё покажет ВРЕМЯ!

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 23:11
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • Дьявол с востока- привет! Ну с Акжайыком ты погорячился!:))) При всём уважении к уральцам, мы их просто переиграли во всех смыслах, у них атак-то по настоящему опасных не было, преимущество Тобола было тотальным-отсюда результат! В остальном- полностью с тобой согласна!

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 22:47
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • Вся интрига будет до самого окончания чемпионата, то есть ноября!Игра Шахтёр_Тобол будет конечно интересной, зрелищной(надеюсь) и центральной, но не решающей! Впереди ещё целый этап будет!

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 21:54
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале
  • Abdu_Z- а кто сказал, что потералась зрелищность игры?! Ни в коем случае! Мне даже кажется, что Тобол в этом сезоне смотрится лучше, чем в прошедшие годы! На футболе стало ИНТЕРЕСНО!

    Ответить

    • 25 апреля 2010, 19:38
    • 591 запись
    • 6150 дней на портале