...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


2 октября 2026 (20:15)

Разгром 6:3, 6:1 за 66 минут состоялся на турнире в Пекине с участием Рыбакиной

Разгром 6:3, 6:1 за 66 минут состоялся на турнире в Пекине с участием Рыбакиной

Украинская теннисистка Даяна Ястремская разгромила польку Майю Хвалиньскую во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине (Китай), передаёт Sports.kz.

[match_6364131] 

Ястремская, занимающая 111-е место в мировом рейтинге, победила 21-ю ракетку мира Хвалиньскую в двух сетах — 6:3, 6:1. Встреча продолжалась один час шесть минут.

В третьем круге Ястремская сыграет с австрийкой Синьей Краус, которая вышла в следующий раунд после того, как её соотечественница Анастасия Потапова прекратила матч при счёте 4:1 в первом сете. Потапова отказалась от продолжения встречи из-за проблем с плечом.

На турнире в Пекине также выступает казахстанская теннисистка Елена Рыбакина. Первая ракетка мира получила первый номер посева и начнёт выступление со второго круга. В своей стартовой встрече на China Open Рыбакина сыграет с представительницей Армении Алиной Чараевой. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети