Теннис

16 мая 2024 (22:02)

Разгромом обернулся четвертьфинал турнира в Тунисе с участием казахстанского теннисиста

Теннисист из Казахстана Тимофей Скатов сыграл четвертьфинальный матч грунтового турнира серии «Челленджер» одиночного разряда в Тунисе (Тунис), сообщает Sports.kz.

Скатов встретился на корте с монакским теннисистом Валентином Вачеротом (120-й номер АТР) и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 1:6, 2:6. Матч продлился один час и 13 минут.

Тимофей исполнил одну подачу навылет и совершил три двойные ошибки. Также казахстанец выиграл четыре очка подряд.

Отметим, что 23-летний казахстанец на данный момент располагается на 247-й строчке мирового рейтинга АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов).