...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 ноября 2006 (11:01)

Разыграна вторая путевка перую лигу

Разыграна вторая путевка перую лигу

Одна из путевок в первую лигу чемпионата Казахстана разыгрывалась в матче между каскеленским "Карасай Сарбаздары" и "Или-Саулетом", представлявшим поселок Отеген Батыр. Обе комнды сохраняли за собой шанс на выход в первый дивизион. Каскеленцы с первых же минут взяли нити игры в свои руки.

Быстрые нападающие "Карасай Сарбаздары" буквально затерроризировали оборону соперника. В одном из моментов форвард карасайских батыров вынудил сфолить на себе игроков "Или-Саулета" в своей штрафной. Арбитр встречи незамедлительно назначил пенальти, и Искандер Иминов был точен - 1:0. Каскеленские футболисты дружно отпраздновали забитый гол.

Во втором тайме положение дел на поле не изменилось. "Карасай Сарбаздары" продолжал атаковать. Все попытки футболистов "Или-Саулета" отыграться сводились на нет грамотной игрой оборонительной линии карасайцев. Окончательно развеял интригу матча нападающий каскеленцев Захар Коробов, который результативно воспользовался выходом один на один с голкипером. В итоге, победив соперника со счетом 2:0 "Карасай Сарбаздары" стал второй командой-обладательницей путевки в первую лигу чемпионата Казахстана.

Мади Лаушев
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети