5 апреля 2019 (01:49)

Редко, но метко. Видео нелепого «привоза» экс-футболиста «Астаны» в испанской Ла Лиге

«Алавес», в составе которого выступает бывший нападающий «Астаны» Патрик Твумаси, проиграл в матче 30-го тура чемпионата Испании на выезде «Севилье», сообщает Sports.kz.

«Севилья» победила со счетом 2:0, а забитыми мячами отметились Роке Меса (41-я минута) и Пабло Сарабия (80-я). Твумаси вышел на замену на 67-й минуте и невольно поучаствовал во втором голе хозяев: в центре поля под прессингом ганец завозился с мячом, а затем пяткой отдал пас сопернику — стремительная контратака «Севильи» завершилась взятием ворот. Видео можно посмотреть ниже.

Отметим, что Твумаси после ухода из «Астаны» практически не имеет игровой практики в «Алавесе» — это было лишь пятое его появление на поле в Ла Лиге. В общей сложности Патрик отыграл в этом сезоне в чемпионате всего 76 минут.