...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 октября 2016 (17:10)

Региональные федерации футбола единогласно поддерживают Байшакова на пост президента ФФК

Региональные федерации футбола единогласно поддерживают Байшакова на пост президента ФФК

В Астане прошло совещание руководителей региональных федераций футбола.

Главными вопросами повестки дня были финансирование региональных федераций футбола, формирование бюджета на следующий год, а также поддержка региональных федераций футбола Федерацией футбола Казахстана. Также на совещании члены региональных федераций футбола единогласно выдвинули Сеильду Байшакова кандидатом на пост президента Федерации футбола Республики Казахстан. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если С. Байшаков станет призидентом ФФК то он должен на следующий год пополнит премьер лигу до 18 команд и должен проити чемпионат в два круга вот тогда наш чемпионат поднимется и сборная будет играть лучше потом игроки не будут уставать в отборочных играх!Ответить

    • 29 октября 2016, 12:02
    • Атырау
    • 752 записи
    • 3483 дня на портале
  • А что хорошего он сделал для развития нашего футбола будучи в команде Кожаного? Ведь это он руководил комиссией по делу этой сладкой парочки Васильев- Байсеитов и ничего криминального не нашел.Видимо он просто не имеет своего мнения илибоиться за свое место и что-то сказать против начальства боиться. Так зачем нужен такой пластилиновый руководитель не имеющий ни своего мнения ни обычных этических норм.Ответить

    • 29 октября 2016, 06:14
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4220 дней на портале
  • Байшаков уже в возрасте, надо кого нибудь помоложе. Айсултан еще слишком молод, ему надо начинать работать с меньшей должности.Ответить

    • 29 октября 2016, 02:23
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4155 дней на портале
  • Байшаков,Гурман,Ордабаев кезинде керемет ойыншылар болды,Казак ФФ баскарыпта корди,калай жумыс жасаганында кордик.Булар казирги кезенде ФФ басшылары болуга лайыкты жандар емес.Бирак куни кешеги Кожагапановка караганда шукирлер гойОтветить

    • 28 октября 2016, 21:53
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • ЕСЛИ БАИШАКОВ станет приз ФФК расширь премьер лигу до 16 команд без деления чтобы был полноценныи ЧЕМПИОНАТ в других европеиских чемпионатов играют по 18 20 клубов популизируя футбол Ответить

    • 28 октября 2016, 21:45
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3263 дня на портале
  • для mirga0401:«Думаю, что это не правильная позиция региональных федераций! Как администратор- слабоват!»

    до 28 - го посидит, а там и айсултан подключится, скорее всего ..., вот он придет и начнет ТАКУЮ чистку, дай аллах..., лишь бы уровень нашего футбола поднимал ...Ответить

    • 28 октября 2016, 21:41
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3286 дней на портале
  • для Бек Султан:« Хватит " пихать " стариков и " случайные личности " на пост Президента ФФК ! Если честно и откровенно ( это моё личное мнение ) на этот пост у нас один нормальный предентент - это Айсултан Назарбаев . Он молод , амбициозен не побоится провести реформы и внести новшества в наше " сонное футбольное хозяйство " , чего невозможно ждать и ожидать от других ! СЕИЛЬДА БАЙШАКОВ ЕСЛИ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПАТРИОТОМ КАЗАХСТАНСКОГО ФУТБОЛА , ЕСЛИ ОН БОЛЕЕТ ВСЕЙ ДУШОЙ ЗА НАШ ФУТБОЛ НА ДЕЛЕ , А НЕ НА СЛОВАХ - ОН ДОЛЖЕН ДОБРОВОЛЬНО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ ВЫДВИНУТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ И ПРИЗВАТЬ ДРУГИХ К ПОДДЕРЖКЕ КАНДИДАТУРЫ АЙСУЛТАНА НАЗАРБАЕВА ! »

    хоть и старик, но личность он совершенно НЕ СЛУЧАЙНАЯ в футболе...Ответить

    • 28 октября 2016, 21:38
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3286 дней на портале
  • для KKKKK:«Айсултан если ты сейчас читаешь наши комментарий, и и ты уже в курсе что место свободное то действуй пока не поздно, потом после зажигания нехрень придумывать какие то СИНЕРГИЙ про футбол и вообще мешаться под ногами... »

    он, конечно, ДАВНО в курсе уже ... Ответить