...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 сентября 2014 (12:37)

Ренан Брессан: «Думаю, у меня хватает „доброжелателей“ в Казахстане»

Ренан Брессан: «Думаю, у меня хватает „доброжелателей“ в Казахстане»

Экс-полузащитник «Астаны» Ренан Брессан в интервью Tribuna.com прокомментировал якобы сказанные им в instagram слова о Григории Бабаяне.

— Если у нас и были какие-то проблемы с Бабаяном, то о них я уже рассказал. Как ты себя представляешь, что я в такой форме могу высказаться о человеке? В сети встречается немало фейковых страниц футболистов. Думаю, у меня хватает «доброжелателей» в Казахстане. Понятия не имею, кто это написал, — сказал Брессан.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • БРЕССАНУШКА-о KZ-ландии пора забыть, а он всё уважительно Казахстан, да Казахстан. Видать оставил частичку своего "Я" здесь...Ответить

    • 3 сентября 2014, 13:12
    • Алматы
    • 285 записей
    • 4298 дней на портале
  • для тиффоззи:«Напомни ка чего же добился этот твой эффективный босс??? Казахские награды прошлых лет не в счет, тогда все акимы с Саянушкой решали!!!»

    причем тут награды? я все больше о внутренних делах клуба, в т.ч. финансирование, сборы, имущество....а ты что что-то против Лории имеешь?Ответить

    • 3 сентября 2014, 00:26
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3893 дня на портале
  • для Anastasiya:«походу и в Астане какие-то заморочки с руководством клубов...у нас в КЗ футбол очень страдает от невнятного менеджмента, сующего свой нос в дела тренеров...пока только Г. Лорию можно назвать самым эффективным фут. боссом»

    Напомни ка чего же добился этот твой эффективный босс??? Казахские награды прошлых лет не в счет, тогда все акимы с Саянушкой решали!!!Ответить

    • 3 сентября 2014, 00:17
    • Алматы
    • 538 записей
    • 4919 дней на портале
  • у нас получают бешеные бабки и из-за этого боятся травмироваться)) не выкладываются на все 100Ответить

    • 2 сентября 2014, 21:06
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3970 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«– Там была очень хорошая зарплата. Примерно такая, как в "Алании". Не могу назвать сумму. Сейчас в "Риу Аве" я получаю в три раза меньше. Честно говоря, доволен тем, что имею. Счастлив играть в таком сильном чемпионате. Жизнь продолжается… Португальский клуб "Риу Аве" попал в групповой этап Лиги Европы УЕФА, где с киевским "Динамо", "Стяуа" и "Ольборгом " продолжит борьбу. А вот "Астана" позорно вылетела из этого турнира. И если в "Астане" платят такие огромные деньги, а задачи не решаются, то невольно возникает два вопроса: "За что?" и второй – "Сколько все-таки получал Брессан в Казахстане?".»

    И НЕГОВОРИ У АСТАНИНСКИХ И АЛМАТИНСКИХ БОМЖЕЙ ООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АППЕТИТ ТОЛЬКО ВМЕСТО ФУТБОЛА ИГРАЮТ В БОИ БЕЗ ПРАВИЛ))))))) Ответить

    • 2 сентября 2014, 18:58
    • 743 записи
    • 3706 дней на портале
  • БАБАЯН ТРЕНЕР НИКАКОЙ ОН ПЕРЕВОДЧИК НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА Ответить