...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 февраля 2014 (14:51)

Ренан Брессан подписал контракт с «Астаной»

<strong>Ренан Брессан подписал контракт с «Астаной»</strong>

Полузащитник сборной Беларуси Ренан Брессан подписал контракт с вице-чемпионом Казахстана «Астаной». Срок соглашения — 2 года.

В четверг, 6 февраля, Брессан расторг договор с конкурентом «Астаны», чемпионом Казахстана «Актобе» по обоюдному согласию сторон. 

pressball.by

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Брессан кот сиякты ким коп акша беред соган секирип. Бирак Актобеде журген тимди еди оган Кенжесариевтын орнын басатындай ойыншы ед.Ответить

    • 14 февраля 2014, 12:52
    • Атырау
    • 10 записей
    • 4039 дней на портале
  • Шалава...Ответить

    • 12 февраля 2014, 21:20
    • Актобе
    • 298 записей
    • 5753 дня на портале
  • удачи тебе чувакОтветить

    • 11 февраля 2014, 12:39
    • Актобе
    • 296 записей
    • 6067 дней на портале
  • Не спорьте зря игра покажет кто есть кто, а то уподобитесь Кайрату капитану астаны который всех ломает и потом пиаритсяОтветить

    • 11 февраля 2014, 11:48
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3920 дней на портале
  • для Чайна:«Тебе ли, трансу, про какие-то извращения говорить? Переоделся в бабу и ещё дуркует тут.»

    уже не смешно и не оригинально, лесом, я сказала, к Баба-Яне, в его лице наконец-то и найдешь любимых тобой трансов....ты так часто об этом говоришь, что складывается ощущение, что в реальной жизни ты на этой теме обжигался и не раз...теперь наверное, когда с девушками знакомишься, справки требуешь, неудачникОтветить

    • 11 февраля 2014, 01:26
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • для Anastasiya:«а я смотрю, вы там все в астане на трансах повернуты, жалкие извращенцы...ты, вообще, два дня с актюбинцами грызешься, не надоело? и чему там завидовать у вашей ФУ Астана??? Шахтер - чемпион 2014!!!!»

    Тебе ли, трансу, про какие-то извращения говорить? Переоделся в бабу и ещё дуркует тут.Ответить

    • 11 февраля 2014, 01:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 443 записи
    • 3979 дней на портале
  • для "Любер":«Я. как житель России, буду с нетерпением ждать игру Астана- Актобе, убежден, что Актобе обыграет Астану и с беглым Брессаном, поскольку класс и опыт Актобе значительно выше, чем искусственно созданной Астаны, это уже неоднократно доказано!»

    Тебе как жителю России больше смотреть и ждать нечего? Во идиот! Олимпиада, чемпионат мира 2014 года по футболу, хоккей, подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года, строительство шикарных стадионов. Те чо не хватает?Ответить

    • 11 февраля 2014, 00:58
    • Астана / Нур-Султан
    • 443 записи
    • 3979 дней на портале
  • Пусть катится. Думаю никто его не крал - если б он и вправду был наголову выше действующих игроков Актобе, вряд ли бы его кто отпустил. А так - столичные подобрали то, что валялось на дороге. Сколько их таких по Турциям сейчас бегает, пытаются свою *опу в более теплое место пристроить. Но для этого надо доказать, что ты чего-то стоишь, а не нахрапом место в основе столбить. То, что ты играл а Алании или в БАТЭ забил Баварии или в трансфермаркете тебе дофига нулей в цене пририсовали ещё не дает гарантии постоянного присутствия на поле...Ответить

    • 11 февраля 2014, 00:52
    • Актобе
    • 334 записи
    • 4216 дней на портале
  • для Rocky:«Крадите, не крадите игроков Ботева вам никто никогда не забудет»

    А как же 0-4 от Шерифа,2-5 от дубля Рубина,8 козюль от киевского Динамо?Ответить

    • 11 февраля 2014, 00:43
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5841 день на портале
  • для "Любер":«Я. как житель России, буду с нетерпением ждать игру Астана- Актобе, убежден, что Актобе обыграет Астану и с беглым Брессаном, поскольку класс и опыт Актобе значительно выше, чем искусственно созданной Астаны, это уже неоднократно доказано!»

    Слабенький из тебя статист.Астана почаще натягивает горе-барселонуОтветить

    • 11 февраля 2014, 00:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 3499 записей
    • 5841 день на портале