...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 октября 2018 (01:18)

«„Ренн“ попал в ловушку „Астаны“». L’Equipe негодует после матча Лиги Европы

«„Ренн“ попал в ловушку „Астаны“». L’Equipe негодует после матча Лиги Европы

Популярная французская газета L’Equipe прокомментировала матч второго тура группового раунда Лиги Европы «Астана» — «Ренн» (2:0), сообщает Sports.kz.

«Ренн» преодолел 5 050 километров, чтобы закончить всё болезненным поражением. Бретонцы возвращаются из Казахстана без единого очка и с негативной серией, которая их преследует. Команда Сабри Лямуши попала в ловушку, расставленную ее соперником. Одиннадцать выбранных им игроков ничего не сделали в первом тайме и сумели выйти из летаргии лишь во втором. Большую часть матча «Ренн» играл без идеи, но в концовке мог сравнять счет. Лучший игрок матча — Бахтиер Зайнутдинов: он вывел свою команду вперед, перевернув игру — теперь «Астана» возглавляет группу К", — пишет издание. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ұтқанымыз жақсы ғой.., бірақ, "астана" ойыншыларының допты қақпашыға тастай беретіндері қанымды ішті - жындыхана!Ответить

    • 5 октября 2018, 18:59
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3169 дней на портале
  • Француздар Бақтиор Зайнутдиновтың ойынын әділ бағалапты.Легионер Томасовтың соққан голын ауыздарына да алмапты. Дұрыс.Легионер гол соғуға міндетті. Еуропа Лигасында жергілікті ойыншы Бақтиордың гол соғуы француздарды ғана емес Еуропа командаларының бапкерлерін елең еткізсе жақсы болар еді.Ответить

    • 5 октября 2018, 13:13
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • Я переоценил лягушатников!!!Ответить

    • 5 октября 2018, 11:39
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • для sajlau:«Интересно, почему оставили, инфы не было вроде, скорее всего, думали и так пройдем. ., недооценка всегда боком выходит. .»

    Так они приехали за день до начала, это уже о многом говорит! Недооценка!!Ответить

    • 5 октября 2018, 11:38
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • для ФК Будучность:«А что они думали, оставили дома троих основных футболистов, так хотелось посмотреть на Бен Арфу, пусть теперь уроком.»

    Интересно, почему оставили, инфы не было вроде, скорее всего, думали и так пройдем. ., недооценка всегда боком выходит. .Ответить

    • 5 октября 2018, 10:32
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • для Муленруж:«И защитники Астаны в первом тайме больше в свою сторону мяч катали, хорошо не доигрались до автогола, как всегда:)) Зай действительно изменил бессмысленную игру своим голом!»

    Вот это мне тоже не нравится..., ла и не только мне, наверное...Ответить

    • 5 октября 2018, 10:30
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • для темная звезда:«да..Зайнутдинов играя в Казахстане уже звезда.. а Сейдахмет в России в команде аутсайдера скамейку запасных полирует.. наших талантов в России никогда не поднимут..это факт..они вроде ровесники»

    Бактиер на пару лет старше ..Ответить

    • 5 октября 2018, 10:28
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3154 дня на портале
  • для Муленруж:«И защитники Астаны в первом тайме больше в свою сторону мяч катали, хорошо не доигрались до автогола, как всегда:)) Зай действительно изменил бессмысленную игру своим голом!»

    Урожай точно бы до пару автоголов докатали бы, в этом деле урожай непревзойдённые мастера)))))))Ответить

    • 5 октября 2018, 10:11
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3029 дней на портале
  • для Дамир 777 :«Да, точно как-то странно без идеи катали мяч в центре, пока не пропустили.»

    И защитники Астаны в первом тайме больше в свою сторону мяч катали, хорошо не доигрались до автогола, как всегда:)) Зай действительно изменил бессмысленную игру своим голом!Ответить