...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 января 2019 (13:31)

Решающий день. Когда с «Актобе» должны снять очки в счет следующего турнира КПЛ

Решающий день. Когда с «Актобе» должны снять очки в счет следующего турнира КПЛ

Как стало известно Sports.kz, уже в ближайшее воскресенье истечет крайний срок выплаты задолженностей «Актобе» только перед одним из бывших игроков клуба, после чего с актюбинцев должны будут заранее снять очки в турнире КПЛ-2019 за неисполнение решений ФИФА.

Вот что рассказал по данному поводу вернувшийся накануне в сербскую «Войводину» из венгерской «Кишварды» полузащитник Вук Митошевич:

— «Актобе» должен выплатить мне долги до 27 января — это крайний срок, так мне юрист сказал. Или у них отберут сразу 6 очков.

— Кто-то из клуба, вообще, связывался с Вами по данному вопросу?
— Официально — нет. Но с юристом выходили на связь примерно две недели назад. Осталось только заплатить.

27-летний Вук Митошевич играл в составе актюбинцев в 2016 году, проведя тогда за клуб в рамках турнира КПЛ 13 поединков, в которых отметился 2 голевыми передачами. По окончании того сезона ставший генеральным директором ФК «Актобе» Максат Тюмалиев разорвал действующий контракт с игроком в одностороннем порядке. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо было в прошлом сезоне снять с Актобе 15 очковОтветить

    • 24 января 2019, 00:21
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4032 дня на портале
  • для Panterra:«Как же может подписывать новых игроков клуб, который имеет долги перед бывшими игроками? Кто-то может ответить на этот вопрос? »

    А что тут непонятного - на эти деньги, что они должны, КФФ-продажная и покрывает АктобеОтветить

    • 23 января 2019, 21:11
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3974 дня на портале
  • Ну ничего не боятся значит можно и так жить,играть и не бояться Ответить

    • 23 января 2019, 17:47
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3277 дней на портале
  • Ну когда жеш уже снимут .А то мы спать не можем спокойно и еда не лезет и ваще этот Актобе уже ващще уже ну что ты с ним поделаеш короче такой нам не надааа. Ответить

    • 23 января 2019, 17:11
    • Актобе
    • 12 записей
    • 3022 дня на портале
  • для Marat:«Действительно, как можно подписывать новых игроков, имея такую задолжность??? »

    Аяяяяяяй какой такой закон есть?Никакого такого закона нет!Ответить

    • 23 января 2019, 17:02
    • Актобе
    • 12 записей
    • 3022 дня на портале
  • Обратите внимание на то, что Тюмалиев разорвал контракт в одностороннем порядке и с него как с гуся вода!Ответить

    • 23 января 2019, 16:09
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2491 день на портале
  • для Panterra:«Как же может подписывать новых игроков клуб, который имеет долги перед бывшими игроками? Кто-то может ответить на этот вопрос? »

    Действительно, как можно подписывать новых игроков, имея такую задолжность??? Ответить

    • 23 января 2019, 15:56
    • 1 запись
    • 1970 дней на портале
  • Как же может подписывать новых игроков клуб, который имеет долги перед бывшими игроками? Кто-то может ответить на этот вопрос? Ответить