...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июля 2011 (15:28)

Реваз Барабадзе: «В Грузии говорят, что можно пройти «Иртыш»

Реваз Барабадзе: «В Грузии говорят, что можно пройти «Иртыш»

Уже в четверг павлодарский «Иртыш» выйдет на поле стадиона «Полади» в Рустави против местного «Металлурга» в рамках 2 квалификационного раунда Лиги Европы. Каким видится это противостояние за Кавказским хребтом?

Расспросить об этом мы решили Реваза Барабадзе. 22-летний футболист национальной сборной Грузии, бывший форвард днепропетровского «Днепра», немецкого FC Carl Zeiss Jena, махачкалинского «Анжи» в минувшем грузинском чемпионате защищал цвета «Металлурга» из Рустави. Правда, сделал он это всего в одном поединке, через 20 минут после начала которого получил тяжелую травму, которую лечит до сих пор.

— Рези, что говорят в Грузии о том, кто фаворит в паре «Металлург» — «Иртыш»?

— Ну, говорят, что можно пройти казахстанскую команду.

— Футболисты из Рустави играют в атакующий футбол?
— Не сказал бы, что прямо в атакующий, но и не в оборонительный тоже. Довольно сбалансированная у команды игра.

— Кто является лидерами коллектива?
— Выделил бы игроков линии атаки Иракли Модебадзе и Реваза Гецадзе. Модебадзе стал в прошедшем чемпионате лучшим бомбардиром команды, около 15 мячей забил.

— Обоим голкиперам команды за 30. Это, наверное, самая опытная линия «Металлурга»?
— Да, линия обороны и вратари у них самые опытные.

— Вы на сегодня остаетесь игроком команды из Рустави?
— Нет, у меня закончился контракт по окончании сезона.

— Когда восстановитесь после травмы, будете вновь вести переговоры с «Металлургом»?
— Вряд ли. Скорее всего, перейду в другую команду.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ертiс тек кана Алга!!!Ответить

    • 12 июля 2011, 13:45
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4828 дней на портале
  • Ертiс тек кана Алга!!!Ответить

    • 12 июля 2011, 13:44
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4828 дней на портале
  • Ертiс тек кана Алга!!!Ответить

    • 12 июля 2011, 13:44
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4828 дней на портале
  • Ертiске саттiлiк!!!Ответить

    • 11 июля 2011, 22:14
    • Актобе
    • 577 записей
    • 5027 дней на портале
  • Этот Барабадзе приезжал ужэ в Казахстан,в составе молодежной сборной Грузий(U-21)было это в 2007 г.(и даже гол забил), матч тогда состоялся в Актобе,и наши выйграли 4-1Ответить

    • 11 июля 2011, 22:12
    • Актобе
    • 577 записей
    • 5027 дней на портале
  • Этот Барабадзе приезжал ужэ в Кz,в составе молодежной сборной Грузий(U-21)было это в 2007 г.(и даже гол забил), матч тогда состоялся в Актобе,и наши выйграли 4-1Ответить

    • 11 июля 2011, 22:12
    • Актобе
    • 577 записей
    • 5027 дней на портале
  • для GMMR:«Ну что ж вполне логичное мнение, в грузии считают что им повезло с жеребьевкой и что Иртыш проходная команда, У нас то же самое, все вы говорите что они нас недооценивают, но ведь этими разговорами вы их не дооценивате, надо предельно сконцентрироваными. Иртышу удачи все в ваших руках и ногах тоже!!! »

    Под фразой у нас тоже самое я имел ввиду что Металург - проходная команда. )))Ответить

    • 11 июля 2011, 21:17
    • Караганда
    • 69 записей
    • 4848 дней на портале
  • Ну что ж вполне логичное мнение, в грузии считают что им повезло с жеребьевкой и что Иртыш проходная команда, У нас то же самое, все вы говорите что они нас недооценивают, но ведь этими разговорами вы их не дооценивате, надо предельно сконцентрироваными. Иртышу удачи все в ваших руках и ногах тоже!!! Ответить

    • 11 июля 2011, 21:15
    • Караганда
    • 69 записей
    • 4848 дней на портале
  • Иртыш должен победит !Ответить

    • 11 июля 2011, 19:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4991 день на портале
  • для Shu:«Думаю, у Иртыша шансов побольше, чем у Шахтера. Грузинский клуб не так силен, примерно уровня "Ордабасы" нашего, а Сент-Патрикс по-серьезнее, да и по-опытнее "Кротов", тем более команда британская, а с британцами не бывает легко, достаточно вспомнить унизительное поражение "Крыльев Советов" из России, чей чемпионат намного впереди нашего. Но в душе надеюсь, что все наши коллективы преодолеют этот раунд, а этот сезон будет самым лучшим в истории Казахстана в УЕФА! Алга, Казахстан!»

    Ты что несешь. думаешь что иртыш на голову выше?Ответить

    • 11 июля 2011, 19:19
    • Арысь
    • 4813 записей
    • 4921 день на портале