...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


3 января 2023 (21:29)

Резников сделал признание после выхода в финал Гран-при АСА

Резников сделал признание после выхода в финал Гран-при АСА

Боец смешанных единоборств из Казахстана Артем Резников рассказал о том, что провел полуфинальный поединок Гран-при АСА будучи больным, передает Sports.kz со ссылкой на youtube-канал «Вестник ММА».

«Я заболел и ночь не спал, я проснулся в три часа ночи, уснул и через полчаса снова проснулся. Мне плохо — голова болит, горло, нос заложены. Вроде, днем более менее, а потом все хуже и хуже. Утреннюю тренировку сделал, еще нормально, но после нее такая усталость нахлынула. Я знал, что удосрочу его, если бы не знал — наверное, я бы снялся. Я просто знал, что в центре он плохо защищается, не встает, поэтому знал, что я сделаю „север-юг“. Если бы с Рамосом такое состояние было — я бы не вышел», — рассказал Резников после возвращения в Казахстан.

Отметим, что казахстанец одержал победу над россяинином Андреем Кошкиным удушающим приемом и вышел в финал Гран-при, где встретится с Эдуардом Вартаняном.

Резников узнал отличную новость после выхода в финал Гран-при АСА

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети