4 апреля 2014 (17:00)

Результативная игра в Астане

Результативно завершилась встреча дублеров «Астаны» и «Тараза».

В первом тайме хозяева провели два мяча, авторами которых стали Расул Маруа и Сергей Остапенко. После перерыва Евгений Горячий довел счет до крупного. Затем Курмет Караман один мяч отквитал, однако хозяева вновь довели разницу до трех мячей. Отличился Игорь Попадинец. В оставшиеся время гости не стали сдаваться, и сумели забить два гола. Голы на счету Шынгыса Сапарбекулы и все того же Карамана. В итоге победа дублеров «Астаны» 4:3.

«Астана-д» — «Тараз-д» 4:3 (2:0)
Маруа 2 (1:0), Остапенко 37 (2:0), Горячий 54 (3:0), Караман 69 (3:1), Попадинец 78 (4:1), Сапарбекулы 80 (4:2), Караман 86 (4:3)
Судья: Чеховский (Астана)