29 июля 2017 (23:03)

Роберт Евдокимов: «Выиграл тот, кто забил первый гол»

Главный тренер костанайского «Тобола» Роберт Евдокимов прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Атырау» — 0:1.

— В такую жару, наверное, кто первый гол забьет — тот и выиграет, потому что было тяжело сравнять счет. Так и случилось! Не смотря на то, что у нас первые моменты были и в целом у нас были реальные шансы забить гол, «Атырау» забили и очень грамотно оборонялись.

Поздравляю с заслуженной победой.

fctobol.kz

• Тобол как всегда на выезди проиграл.игра до перваго гола.жарымбетов как всегда косячит две игры подряд проиграли и за него.в дубль его надо отправить.мухутдинов тоже как всегда орет спорит.последнего паса нету в тоболе значит нужна выпускать нурбола.Ответить

• 30 июля 2017, 00:05
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2456 дней на портале
  • для Док:«Мухутдинова в запас!!! Ну не капитан он, не тянет, только спорит с судьями! Жуму выпускайте хотя бы на тайм!!! Был бы Жумаскалиев на поле, могли хотя бы сравнять!!! Мухутдинова и Жарынбетова в дубль, на месяц!!!!»

да и в дубле...как бы он там ноги не сломал кому нибудь....пусть лавку полируют ОБА...Ответить

• 29 июля 2017, 23:36
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2560 дней на портале
  • для Uriy:«"Тобол" опять начинает "лихорадить".»

• 4241 день на портале
  • Мухутдинова в запас!!! Ну не капитан он, не тянет, только спорит с судьями! Жуму выпускайте хотя бы на тайм!!! Был бы Жумаскалиев на поле, могли хотя бы сравнять!!! Мухутдинова и Жарынбетова в дубль, на месяц!!!!Ответить

• 29 июля 2017, 23:10