...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 апреля 2016 (01:52)

«Рода» с Жуковым проиграла «Зволле»

«Рода» с Жуковым проиграла «Зволле»

В матче 30-го тура Первого дивизиона Нидерландов керкрадская «Рода» на выезде уступила «Зволле» — 1:3, пишет Sports.kz.

Казахстанский полузащитник Георгий Жуков провел в составе «Роды» весь матч, эта игра стала для него 12-й в сезоне.

16 апреля керкрадская команда примет ПСВ. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FC TaraZ:«Мляяяя как же достали писать про каждый матч Роды. Нах он нам нужен»

    Согласен,только про него и пишут.Ответить

    • 9 апреля 2016, 17:27
    • Алматы
    • 348 записей
    • 3312 дней на портале
  • Мляяяя как же достали писать про каждый матч Роды. Нах он нам нуженОтветить

    • 9 апреля 2016, 14:46
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6325 дней на портале
  • для Казахстан:«Автор пожалуйста лучше ищите новости про Баура Джолчиева чем этот Жуков. Джолчиев игрок национальной сборный КЗ. Новости Жукова неинтересно нам. А Джолчиев лучший Казахстанский игрок .Он наш главный звезда»

    Джолчиев лучший игрок? Смешно звучит))) Человек, убирающий ноги, лучший игрок))Ответить

    • 9 апреля 2016, 14:15
    • Костанай
    • 9 записей
    • 2983 дня на портале
  • для владимир ким:«Неужели у нас нет своих футболистов ? Жуков он уехал в детстве жить в Бельгию , там учился и тренировался в академии , а это совсем не наш уровень ! Играл на таких полях которые нам не снились , потом приехал сюда и конечно для нас находка , так вот что я скажу , одно дело если бы он был парнем с Сатпаева который всю жизнь играл на картофельных полях , его заметили и он уехал играть в Роду, тогда это было бы интересно писать и читать про него , а так он сезон тут потерся , сказал что не его уровень и уехал домой , а наши журналисты как бедные его родственники в рот ему заглядывают , что он делает , с кем дружит , как играет , ребята он уехал ДОМОЙ !, в привычную ему атмосферу , так что оставьте его в покое , у нас есть свои ребята которым можно удалить внимание ! Жукова воспитали и выучили не мы !, так что чести для нас мало ! А то что он тут родился , ну так это ещё не повод чтоб бесконечно пиарить его тут ! »

    Интересно, сколько вы будете ссылаться на плохие поля для наших детей? В Астане чуть ли не в каждом дворе построили детские площадки с отличными полями. Уверен тоже самое есть в алматы, может немного меньше в других городах. Такие поля нам и не снились в детстве и действуют они уже порядка 10 лет. Ну дык где наши Жуковы местного разлива?Ответить

    • 9 апреля 2016, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4504 дня на портале
  • для владимир ким:«Неужели у нас нет своих футболистов ? Жуков он уехал в детстве жить в Бельгию , там учился и тренировался в академии , а это совсем не наш уровень ! Играл на таких полях которые нам не снились , потом приехал сюда и конечно для нас находка , так вот что я скажу , одно дело если бы он был парнем с Сатпаева который всю жизнь играл на картофельных полях , его заметили и он уехал играть в Роду, тогда это было бы интересно писать и читать про него , а так он сезон тут потерся , сказал что не его уровень и уехал домой , а наши журналисты как бедные его родственники в рот ему заглядывают , что он делает , с кем дружит , как играет , ребята он уехал ДОМОЙ !, в привычную ему атмосферу , так что оставьте его в покое , у нас есть свои ребята которым можно удалить внимание ! Жукова воспитали и выучили не мы !, так что чести для нас мало ! А то что он тут родился , ну так это ещё не повод чтоб бесконечно пиарить его тут ! »

    Интересно, сколько вы будете ссылаться на плохие поля для наших детей? В Астане чуть ли не в каждом дворе построили детские площадки с отличными полями. Уверен тоже самое есть в алматы, может немного меньше в других городах. Такие поля нам и не снились в детстве и действуют они уже порядка 10 лет. Ну дык где наши Жуковы местного разлива?Ответить

    • 9 апреля 2016, 13:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 780 записей
    • 4504 дня на портале
  • тунимен сыра ишип шыккандай бети исип кетипти гойОтветить