...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 января 2016 (19:26)

«Рода» с Жуковым разошлась миром с «Аяксом»

«Рода» с Жуковым разошлась миром с «Аяксом»

«Рода» в матче 11-го тура нидерландского Первого дивизиона дома сыграла вничью с «Аяксом» — 2:2, пишет Sports.kz.

На голы Аркадиуша Милика и Ануара Эль-Гази хозяева поля ответили точным ударом Рейделла Пупона, на этом первый тайм был завершен, только в компенсированное время второй половины Маки Нгомбо принес одно очко своей команде.

Казахстанец Георгий Жуков вышел в стартовом составе и был заменен на 78-й минуте. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жуков казахстанец?Ответить

    • 1 февраля 2016, 19:45
    • Костанай
    • 777 записей
    • 3918 дней на портале
  • для BarcaForever:«Забудьте уже этого Жукова!!! Он помнит Вас?»

    пусть пишут, интересно, знать надо ...Ответить

    • 1 февраля 2016, 19:14
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • для Болатбек Жалпақтал-Europa:«Ұлттық құрамаға ойнамасада ол Рода ресми сайтында Қазақстандық футболшы ретінде меніңше 1-2 жылда ол біздің ұлттық құрамада ойнайтын сияқты»

    енді қажеті жоқ ..., келмейөақ қойсын...; ал еуропада жаза береді, ән ұранымызды шатастыратын еуропа дұрыс қайдан жазсын ...Ответить

    • 1 февраля 2016, 19:12
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • для Кирдык :«Даааа, репортажи про группы подготовки вызовут у болельщиков фантастический интерес. П.С. Когда жаба душит-пейте побольше воды и обязательно без газа.»

    Ну если он твой брат,всё ясно. Кирдык Астане.Ответить

    • 1 февраля 2016, 17:51
    • Алматы
    • 682 записи
    • 3128 дней на портале
  • Ұлттық құрамаға ойнамасада ол Рода ресми сайтында Қазақстандық футболшы ретінде меніңше 1-2 жылда ол біздің ұлттық құрамада ойнайтын сияқтыОтветить

    • 1 февраля 2016, 10:53
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4120 дней на портале
  • для BarcaForever:«Напишите лучше про группы подготовки футболистов мальцов! Съездите сделайте репортажи из разных городов!!!»

    Даааа, репортажи про группы подготовки вызовут у болельщиков фантастический интерес. П.С. Когда жаба душит-пейте побольше воды и обязательно без газа.Ответить

    • 1 февраля 2016, 10:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 299 записей
    • 3120 дней на портале
  • Э найман..хер павлодарский.засунь свой язык себе в очко!Ответить