...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2015 (10:16)

Родившийся в Казахстане игрок «Спартака» ждет вызова в сборную России

Родившийся в Казахстане игрок «Спартака» ждет вызова в сборную России

Молодой нападающий «Спартака» Александр Зуев, являющийся уроженцем Казахстана, заявил о желании выступать за сборную России.

— Вы родились в Казахстане, не звонили оттуда с желанием заиграть вас за сборную?
— Я буду ждать вызова в сборную России. Моя главная цель — сыграть на домашнем чемпионате мира. Когда она появилась? Года 2–3 назад, когда я еще играл за «Чертаново». 

sportbox.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aлиko:«озимиздин жастарды издендерши»

    Шет мемлекеттерде көп қой футболшы қазақтар. Санкт-Петербургтің "Зенит" мектебінің тәрбиеленушісі Бақдәулет Әбдікәрімов,Қытай Олимпиада құрамасында ойнайтын Ержет Ерзатұлы, Ресейдің екінші лигасының "Челебянск" ФК ойыншысы Руслан Байтуқов деген футболшылар бар. Осылардың бәрін тауып жүрген ізденімпаз журналист Александр Стрельников екенін де айтып отыруымыз керек. Ответить

    • 31 октября 2015, 14:34
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4209 дней на портале
  • сол Зуевты кезинде биздин ПЛ командаларынын тренерлеринин дер кезинде кормегендигин айтам,сонда орыстардын селекционерлери керемет жумыс жасаудаОтветить

    • 31 октября 2015, 14:31
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3475 дней на портале
  • Кез келген ұлттың футболшысы өзінің ұлттық командасында ойнағысы келеді.Осындай арманы үшін Зуевті жазғыруға болмайды.Осы порталда Александр Стрельников шетелдер де туып өскен, сол елдердің қатарындағы Ресейде туып өскен, Ресей командаларында ойнайтын қазақ футболшыларын тауып алып, жазып келеді. Әсіресе, Астрахань облысында тұратын қазақ футболшылары жайлы. Олардың да армандары - тарихи Отандарына оралу,Қазақ футболында ойнау! "Ер туған еліне " деген.Кетем десе жолы болсын Зуеевтің.Ответить

    • 31 октября 2015, 14:25
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4209 дней на портале
  • для дакаскос:«русские и немцы уроженцы КЗ никто не хотят играть в нашей сборной, исключение те кто точно знают что в сборную тех стран не попадут. Вывод, русские и немцы не считают КЗ своей родиной»

    Если бы я родился в Казахстане, но всю жизнь прожил бы в другой стране, я бы тоже не особо бы сюда рвался.Ответить

    • 31 октября 2015, 14:18
    • Аксу (Ермак)
    • 558 записей
    • 6005 дней на портале
  • для He_oH:«Ребята родившиеся в Казахстане уезжают в Германию, Россию и там вырастают в игроков норм уровня. Это говорит о том, что талантов в КЗ полно, а вот условий для их роста не создано. Детский футбол надо поднимать, товарищи футбольные функционеры!!! »

    полностью с тобой согласенОтветить

    • 31 октября 2015, 14:01
    • Тараз
    • 206 записей
    • 3343 дня на портале
  • русские и немцы уроженцы КЗ никто не хотят играть в нашей сборной, исключение те кто точно знают что в сборную тех стран не попадут. Вывод, русские и немцы не считают КЗ своей родинойОтветить