...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 ноября 2013 (21:02)

Родной брат Абата Аймбетова подарил «сороковку»

Родной брат Абата Аймбетова подарил «сороковку»

Родной брат полузащитника «Актобе» Абата Аймбетова подарил младшему брату автомобиль «Тойота Камри 40».

Старший брат Абата Аймбетова обещал младшему брату подарить свою машину «Тойоту Камри 40», если тот забьет гол.

Младший брат забил не просто гол, а золотой гол, который принес «Актобе» пятое чемпионское звание. Теперь брату придется подарить своего железного коня младшему брату. 

Автор: Думан Балыкбаев Фото: пресс-службы ФК «Актобе» sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Правильно - достоин , что касается почему сам не купил он ведь молодой и зарплата у него не как у СмаковаОтветить

    • 4 ноября 2013, 19:09
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3919 дней на портале
  • для Светлаков:«Золотой гол Аймбетова - честный итог сезона, браво Абат, браво Актобе! А теперь сравните гнилой гол кайрата Иртышу! Разница в со и чести!»

    Иртыш срубили с двух сторон и акимат и ФФКОтветить

    • 4 ноября 2013, 19:07
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3919 дней на портале
  • АГАСЫ БАРДЫН ЖАГАСЫ БАР!!!!!!!"" ОТЕ ДУРЫС АГАСЫ МЫН ЖАСАСЫН.ТАБЫСЫ ОРЛЕЙ БЕРСИН.АЛТЫН ГОЛДЫ КЕЗ КЕЛГЕН АДАМ СОГЫП ЖАТКАН ЖОК КОЙ! ТЕК КАНА АБАТКА ДЕНСАУЛЫК,БАЯНДЫ БАКЫТ ТИЛЕЙМИН!КАЗАКТА БАР ИШИН КУЙСЕ ТУЗ ЖАЛА ДЕГЕН! ОТЕ ДУРЫС ШЕШИМ! Ответить

    • 4 ноября 2013, 17:20
    • Уральск
    • 534 записи
    • 4034 дня на портале
  • Позорный заголовок )))).Думаю Айымбетов и сам себе в состоянии любую машину.С такими то зарплатами в АктобеОтветить

    • 4 ноября 2013, 10:36
    • Караганда
    • 43 записи
    • 4013 дней на портале
  • Господи, у казахов что, только 2 машины считаются хорошими - Камри и Ланд крузер?Ответить

    • 3 ноября 2013, 09:15
    • Павлодар
    • 9 записей
    • 4380 дней на портале
  • ГОЛ. Актобе Аймбетов Абат ол жай тепкен гол крп кетОтветить

    • 3 ноября 2013, 08:40
    • Егиндыбулак
    • 28 записей
    • 3957 дней на портале
  • для Светлаков:«Разница в СО и чести!»

    С!О!В!Е!С!Т!Ь! не хорошее слово для рулящих сайтом! Тото и оно!Ответить

    • 3 ноября 2013, 08:39
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4859 дней на портале
  • для Светлаков:«Золотой гол Аймбетова - честный итог сезона, браво Абат, браво Актобе! А теперь сравните гнилой гол кайрата Иртышу! Разница в со и чести!»

    Разница в СО и чести!Ответить

    • 3 ноября 2013, 08:37
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4859 дней на портале
  • Золотой гол Аймбетова - честный итог сезона, браво Абат, браво Актобе! А теперь сравните гнилой гол кайрата Иртышу! Разница в со и чести!Ответить

    • 3 ноября 2013, 08:36
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4859 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«"Алтын гол" соққан Абатқа темір тұлпарды туған ағасы емес облыс әкімі Архимед Мұхамбеттің сыйлағаны дұрыс болар еді. "Джип" демей-ақ қоялық Қобыланды Батырдың мінген ТАЙБУРЫЛЫ сияқты ҚАЗАНАТ МІНГІЗСЕ АБАТҚА ОЛ ЖАРАСАР ЕДІ!»

    Саган не керек ким силаганы алде ишинди тесип баражатырма бреудин агасы оз уадесин орындаганына?Ответить

    • 3 ноября 2013, 03:16
    • Актобе
    • 13 записей
    • 3925 дней на портале