...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 сентября 2015 (14:54)

Рохер Каньяс: «Играть в Лиге Чемпионов — это фантастика!»

Рохер Каньяс: «Играть в Лиге Чемпионов — это фантастика!»

Полузащитник футбольной «Астаны» Рохер Каньяс поделился с изданием Record.pt о своих впечатлениях перед игрой с «Бенфикой» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов.

По словам колумбийского футболиста, это исторический момент как для него, так и для всего клуба.

— Как команда готовится к первому матчу Лиги Чемпионов?
— Для нас это больше чем просто тревога. Конечно, мы все готовы выйти на поле против «Бенфики». Но для меня, как и моих партнеров, это впервые в жизни — игратьв группе ЛЧ. Это как исполнение своей детской мечты. Все футболисты мира мечтают играть на столь высоком уровне. Это исторический момент для всех нас. Сыграть с «Бенфикой» — это фантастика.

— Чем опасна «Бенфика» для «Астаны»?
— «Бенфика» является великим клубом и у команды отличные игроки. Мы должны быть очень осторожны с этой командой. Она может создать для нас множество проблем.

— Что можете сказать об игровом стиле «Астаны»?
— «Астана» совершенно молодая и скромная по бюджету команда. Но при этом мы любим играть в хороший атакующий футбол и технически мы неплохо оснащены.

Отметим, в ночь с 15 на 16 сентября в 00:45 в Лиссабоне «Астана» сыграет с «Бенфикой». Матч в прямом эфире будет показан на телеканале «Тан».

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для айттымгои:«С.у.к.а тагы коралмайтын болдым. »

    Осы ойындарга бола ОТАУ-сатып алдым, амал жок футбол кору керек.Ответить

    • 14 сентября 2015, 23:20
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3364 дня на портале
  • Будет очень сложная игра, где явным фаворитом является "Бенфика".Ответить

    • 14 сентября 2015, 23:16
    • 29806 записей
    • 4271 день на портале
  • для Ара Алтынов:«Если сотворите сенсацию в ЛЧ то вам в Астане памятник поставят! Мы болельщики скинемся, не жалко!»

    ескерткиш тургызганша оданда жиналып бир-еки Ж.Гоу сиякты шабулшы сатып алмайсындар ма?Ответить

    • 14 сентября 2015, 22:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Легионеры будут попу рвать чтобы себя любимого показать, это будет вредить игре команды. Стойлову надо их предупредить, чтобы не подвели команду как Твумаси.Ответить

    • 14 сентября 2015, 21:59
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • каньяс молодец забей бенфи пару головОтветить