...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 мая 2019 (08:32)

Роман Григорчук может возглавить обидчика «Астаны» в Лиге Европы

Роман Григорчук может возглавить обидчика «Астаны» в Лиге Европы

В киевском «Динамо» продолжают искать замену главному тренеру Александру Хацкевичу, передает EURO.com.ua.

Как сообщает украинское издание, один из претендентов — Роман Григорчук, который сейчас удачно работает в «Астане».

Переговоры между сторонами еще не начались, однако интерес достаточно предметный.

Напомним, киевское «Динамо» было соперником «Астаны» в Лиге Европы на групповом этапе этого еврокубкового сезона. Тогда команды сначала сыграли вничью 2:2 в Киеве, а затем «Динамо» победило в Астане — 1:0. В итоге украинский клуб занял первое место в группе, а «Астана» не сумела попасть в плей-офф. 

euro.com.ua

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Автопарк № 6 Акмолы:«Если это случится и величайший тренер уйдёт, что тогда будет с талдыколем?»

    Шестёрка-хаски-мамырчанка, если это случится Астану возглавит Бабаян. И по доброй, проверенной традиции Астана станет чемпионом и попадёт в группу ЛЕ. Ну ты же всё это знаешь, зачем спрашиваешь. Сейчас все ваши мысли должны быть с отстойным урожаем, не отвлекайтесь.Ответить

    • 9 мая 2019, 14:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Асхана это тупик..... валить из нее надо в июне по экстренным обстоятельствам , перед ЕК!!! Ромка даёшь Побегиз аула 2!!!!!»

    Тупик на твоей аве с посиневшей з. ад ницей.Ответить

    • 9 мая 2019, 14:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • для БаСко:«))))))))) АПА, из аула 2 "бегут"в Динамо Киев, а из дАЛМАтяти безурожайного куда изчезают? шпанец хде? Баранюк ауууууу? Цицебели орду разваливает "по-урожайский"))))))))))))))))»

    Нурсултенок речь о хохле. Не переводи стрелы на кайрат....кроме Вайсса там не было главных тренеров реально работающих с клубами...а Вайсс успешный ..он себя не потерял, в отличии от того Стойла.Ответить

    • 9 мая 2019, 13:29
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2288 дней на портале
  • А где БабаянОтветить

    • 9 мая 2019, 12:42
    • Каркаралинск
    • 128 записей
    • 2474 дня на портале
  • Какие тупые люди выдают свои бредовые идеи за действительное. и этим тупым рассуждениям верят разные "астана(нурсултан)ненавистники". Где то услышали что кто то где то могут сменить тренера и это сразу приписали к ФК Астана. По истине здесь есть место поговорке "в Киеве дядька, в огтроде бузина"Ответить

    • 9 мая 2019, 12:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3949 дней на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Асхана это тупик..... валить из нее надо в июне по экстренным обстоятельствам , перед ЕК!!! Ромка даёшь Побегиз аула 2!!!!!»

    ))))))))) АПА, из аула 2 "бегут"в Динамо Киев, а из дАЛМАтяти безурожайного куда изчезают? шпанец хде? Баранюк ауууууу? Цицебели орду разваливает "по-урожайский"))))))))))))))))Ответить

    • 9 мая 2019, 12:22
    • Москва
    • 3 записи
    • 3569 дней на портале
  • Асхана это тупик..... валить из нее надо в июне по экстренным обстоятельствам , перед ЕК!!! Ромка даёшь Побегиз аула 2!!!!!Ответить