Футбол 11 июля 2018 (22:31)
Роман Григорчук: «Не переживайте, все будет хорошо»
Роман Григорчук: «Не переживайте, все будет хорошо»

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук заявил республиканскому интернет-порталу Sports.kz, что доволен тем, как его команда играла в матче против черногорской «Сутьески» в квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, завершившемся ее победой со счетом 1:0. 

— «Астана» исполнила больше 13 стандартов, но забить удалось лишь с пенальти.
— Хорошо, что моменты эти были. Но, конечно, мы должны улучшать этот компонент. Вместе с тем, будем учитывать, что соперник достаточно хорошо ликвидировал наши атаки. Мы очень довольны победой, мы не гневим Бога. Мы сегодня выиграли.

— Довольны ли Вы игрой сербского новичка?
— Да, как и всей командой. Вместе с тем, понятно, что у нас были недоработки, над которыми надо работать.

— У Серикжана Мужикова не шла игра.
— Я не согласен. Серикжан в концовке мог принять другие решения — это правда. Но он проделал много полезной работы.

— Однако когда команда так много создает за игру, и так мало забивает, — это вызывает волнение.
— Всегда хочется, чтобы команда забивала. Когда футбол приносит удовольствие, а еще и забиваешь голы — это идеальная ситуация. Но сегодня нам не хватило одного-двух голов, и мы сейчас говорили бы с вами совсем иначе. Однако не переживайте, все будет хорошо.

— Но очевидно, что «Астане» не хватило последнего паса.
— Дело даже не в последнем пасе, а в том, что были моменты, где принимались неверные решения в завершении атак. Путь к улучшению только один — работа, тренировки. Согласен, что мы в этом компоненте были не на высоте. 




Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

12 июля 2018 17:38
Радует что Кабананга вернулся и покажет пижону Муртазаеву (аля Смолов) как нужно играть в атаке
 Astana / 3 записи / 658 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 июля 2018 17:34
слабовато провел игру в первую очередь тренер. заменами раньше стоило внести коррективы
 Astana / 3 записи / 658 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 июля 2018 09:00
для Мамырчанин:«Григорчук делает хорошую мину при неважном результате, на душе то кошки скр! А куда подевались бомжихи ВечноВ-я и Ко? Чегой то они молчат?»
Не суетись, моська. Караван идёт дальше. Спокойно и уверенно.
 Астана / 1650 записей / 1415 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 июля 2018 07:46
Григорчук делает хорошую мину при неважном результате, на душе то кошки скр! А куда подевались бомжихи ВечноВ-я и Ко? Чегой то они молчат?
 Алматы / 2557 записей / 375 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
12 июля 2018 00:45
Сам себя успокаивает, "все будет хорошо", если бы так.
 Казахстан / 318 записей / 19 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
11 июля 2018 23:57
карымта ойында тек жениске
 Алматы / 54751 запись / 1662 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться