Популярная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова в социальных сетях поделилась с фанатами видео, на котором она прогуливается со своим супругом Саятом Салманулы, пишет Sports.kz со ссылкой на Экспресс К.
В своем Instagram Сабина Алтынбекова выложила несколько видеороликов, на этих кадрах она прогуливается по ночным дорогам Алматы вместе с мужем.
Под лирическую музыку Сабина Алтынбекова, нежно держа за руку супруга, переходит дорогу к своему автомобилю. После пара садится в машину и катается по ночному мегаполису.
Все это выглядит, как кадры из романтического фильма, в котором главные герои невероятно счастливы друг с другом.
Фанаты и подписчики умилились видеороликами и в очередной раз отметили, какая красивая пара вышла из Сабины Алтынбековой и Саята Салманулы.
Ранее спортсменка с супругом посетили праздничный той в честь бракосочетания друзей. Во время развлечений они вышли на танцпол — это поспешил заснять на камеру чуть ли не каждый, кто был рядом.
Сабина Алтынбекова с мужем зажгли на танцполе. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети