6 августа 2019 (00:52)

Роналду или Ибрагимович? Бывший футболист «Астаны» забил гол-шедевр в матче РПЛ. Видео

Нападающий «Оренбурга» Джордже Деспотович отметился шикарным голом в матче четвертого тура российской Премьер-Лиги против «Ахмата», сообщает Sports.kz.

Он забил ударом в падении через себя на 64-й минуте, когда его команда уступала в счете — 0:1. В комментариях на российских спортивных сайтах местные болельщики уже сравнили гол Деспотовича с аналогичными шедеврами в исполнении Криштиану Роналду и Златана Ибрагимовича. Видео гола Деспотовича в матче «Ахмат» — «Оренбург» можно посмотреть ниже.

Напомним, до перехода в «Оренбург» Джордже Деспотович выступал за казахстанские клубы — «Жетысу», «Кайрат», «Астану» и «Тобол».