...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 апреля 2021 (12:57)

«Росомаха» с 19 победами. Что нужно знать о новом казахе в UFC. Видео

«Росомаха» с 19 победами. Что нужно знать о новом казахе в UFC. Видео

22 мая состоится дебют в UFC этнического казаха из Китая Сайрана Нурданбека (19-6) — он встретится с австралийцем Джошуа Кулибао (8-1-1), сообщает Sports.kz.

Еще один казах дебютирует в UFC. Известны соперник и дата 

Китайское имя Нурданбека — Илан Ша, а в клетке он взял себе прозвище «Росомаха». Сайран живет тренируется в Китае в провинции Хэйлунцзян, в зале Longyun MMA Gym под руководством тренера Лон Юнь Жана. Стиль казаха — грэпплинг, а его антропометрические данные таковы: рост — 173 см, вес — 70,4 кг, размах рук — 180 см.

В профессиональном ММА Сайран Нурданбек дебютировал в 2016 году. За год он набил себе рекорд 4-0, однако затем потерпел два поражения подряд. Впрочем, после этого ему удалось начать еще одну победную серию.

Всего Нурданбек провел 25 боев — в них он одержал 19 побед (6 — нокаутом/техническим нокаутом, 8 — сабмишном, 5 — решением судей). В прошлом году казах успел провести шесть боев, пять из которых выиграл. В своем последнем поединке Сайран удушающим приемом в первом раунде «удосрочил» китайца Таньжао Вана (3-6). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети