...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 января 2010 (00:37)

Россияне поражаются работой казахстанца

Россияне поражаются работой казахстанца

Как сообщил «Спорт-экспресс», недавно вновь возглавивший «Окжетпес» Сергей Герасимец остался весьма впечатлен работой тренерского штаба казанского «Рубина» в Турции.

Бывший полузащитник киевского и минского «Динамо», донецкого «Шахтера», питерского «Зенита» и сборной Белоруссии 44-летний Сергей Герасимец является слушателем ВШТ и вместе с остальными специалистами, претендующими на тренерскую категорию PRO, посещал тренировки казанской команды.

«Бердыев разрешает нам присутствовать на своих тренировках. Мы, например, наблюдали, как в „Рубине“ сдают тесты. Меня эта работа очень удивила и многое в успехах казанцев объяснила. Так следить за состоянием своих игроков, настолько глубоко изучать их возможности — это очень серьезно. Не каждый клуб пойдет на такие траты. Нужны ведь и специалисты, и аппаратура. Возможно, это новый шаг, который клуб сделал после второго для себя титула и удачной игры в Лиге Чемпионов», — рассказал Герасимец нашим российским коллегам.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Скрупулезно подмечено, Валера... Что да, то да...

    Ответить

    • 14 января 2010, 20:46
    • Актобе
    • 1632 записи
    • 6266 дней на портале
  • НЕт Зико там из письмо из Самарканда)))))))))))))))))

    Ответить

    • 14 января 2010, 17:12
    • 1104 записи
    • 6214 дней на портале
  • Вот у нас работал  один узбек, всегда над ним угарали вротебилина ... Зико но он в отличие от тебя не умел писать...

    Ответить

    • 14 января 2010, 15:27
    • 1104 записи
    • 6214 дней на портале
  • Зико с ь е б и с ь отсюда

    Вот анекдот из ПрожекПЕрисХИЛТОН, даже там ва обсмеевают...)))))))))))

    ИЗ самарканда у нас на Узбек ТВ тоже есть ППХ унас ведут звезды ТУрсыньек КУрлыев АЙганым МУрдаеш

    Курбанмоллы Айтаров и Саша Цекало..))))))))))))

    Ответить

    • 14 января 2010, 15:21
    • 1104 записи
    • 6214 дней на портале
  • Как будто Курбан Бекиевич играет в ФИФА менеджера...))))))))) Все на проценты и умение игрока, а не как у нас готовь играть давай выходи на поле....

    Ответить

    • 14 января 2010, 12:29
    • 1104 записи
    • 6214 дней на портале
  • Совсем уже нечего писать осталось...

    Ответить

    • 14 января 2010, 11:46
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6462 дня на портале
  • FAN KAZ: подержим наших!
    На сайте РФС идет опрос на тему, кто станет победителем XVIII Международного турнира по футболу Кубок чемпионов Содружества стран СНГ и Балтии-2010.

    rfs.ru/

    Азерский Бакы опережает Актобе

    Поддержим команду из нашей страны!!!
     
     

    Ответить

    • 14 января 2010, 02:45
    • Атырау
    • 968 записей
    • 6117 дней на портале
  • Актобе Фан 

    Хорош уже не смешно по началу приудмывали было смешно сейчас нет.

    Ответить

    • 14 января 2010, 02:12
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6452 дня на портале
  • Бердыв он туркменский россиянин, экс-кайратовец, но, к сожалению, никак не казахстанец. Как ни крути 

    Ответить

    • 14 января 2010, 02:00
    • 833 записи
    • 6493 дня на портале
  • да ладно Шторк всегда так делал)  

    Ответить

    • 14 января 2010, 00:56
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6452 дня на портале