...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июля 2014 (22:15)

Россиянин Иванов отработает на матче «Астана» — «Хапоэль»

Россиянин Иванов отработает на матче «Астана» — «Хапоэль»

Матч Лиги Европы «Астана» — «Хапоэль» рассудит бригада арбитров из России во главе с Сергеем Ивановым.

Помогать Иванову будут Вячеслав Семенов и Алексей Воронцов.

Матч состоится 17 июля в 19:00. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Сырожа сделает своё дело!!!Ответить

    • 15 июля 2014, 11:16
    • 1462 записи
    • 3696 дней на портале
  • Тяжело будет столичным против евреев. Команда очень уж силен. Надеюсь дома сделайте хороший задел перед ответным. Там уж будет очень трудно. Притом команда будет играть на нейтральном. Думаю это хороший шанс для наших. Ответить

    • 15 июля 2014, 09:49
    • Актобе
    • 3098 записей
    • 3922 дня на портале
  • да матч ширак шахтер тоже не хорошо судил этот украинский челОтветить

    • 15 июля 2014, 09:45
    • Караганда
    • 258 записей
    • 3744 дня на портале
  • для Kaiyrjan:«Тебе уже успели ответит люди понимающие толк в игре под названием футбол. Но я тоже хотел бы добавит еще немного перца. Во первых то что Казахстан находиться на 138 месте рейтинга ФИФА, то это заслуга пророссийский настроенных чиновников, которые точно как ты считают что роосия как бы пример для подрожания. Во вторых 138-место это заслуга третьесортных россиян привлеченных нашими горе руководителями. Надеюсь тебе не надо их перечислять. Спасибо ребятам которые понимают, что такое- футбол+++.»

    Валерия Новодворская сказала как-то, что замуж она не вышла из-за КГБ. Хотя судя по её роже-ей бы даже Обама не помог найти жениха. Твоё обьяснение 138 места вызывает искреннее сочувствие к тебе, шымкентский новодворский. Ответить

    • 15 июля 2014, 07:45
    • Егиндыбулак
    • 91 запись
    • 3685 дней на портале
  • такие маски рожи строят обычно неуверенные в себе люди. То есть обижанные и неудачники.Ответить

    • 15 июля 2014, 03:59
    • Шымкент
    • 266 записей
    • 3681 день на портале
  • для Kipper 999!:«Это ты говоришь про страну, которая на 23 месте в рейтинге ФИФА и в первой корзине отбора УЕФА. Хотелось бы услышать ваш комментарий в отношении Казахстана, занимающего 138 место в рейтинге ФИФА и находящегося в последней седьмой корзине вместе с Гибралтаром и Сан-Марино. Как тут на счёт совместимости? Если они ноль в этой игре, то мы хто?»

    Тебе уже успели ответит люди понимающие толк в игре под названием футбол. Но я тоже хотел бы добавит еще немного перца. Во первых то что Казахстан находиться на 138 месте рейтинга ФИФА, то это заслуга пророссийский настроенных чиновников, которые точно как ты считают что роосия как бы пример для подрожания. Во вторых 138-место это заслуга третьесортных россиян привлеченных нашими горе руководителями. Надеюсь тебе не надо их перечислять. Спасибо ребятам которые понимают, что такое- футбол+++.Ответить

    • 15 июля 2014, 03:56
    • Шымкент
    • 266 записей
    • 3681 день на портале
  • Как будто на войну идет. Все ему врагами кажутся.Ответить

    • 15 июля 2014, 03:10
    • Шымкент
    • 1225 записей
    • 3972 дня на портале
  • НУ И МОРДА У ЭТОГО ИВАНАОтветить

    • 15 июля 2014, 02:49
    • 743 записи
    • 3651 день на портале
  • для Kipper 999!:«Это ты говоришь про страну, которая на 23 месте в рейтинге ФИФА и в первой корзине отбора УЕФА. Хотелось бы услышать ваш комментарий в отношении Казахстана, занимающего 138 место в рейтинге ФИФА и находящегося в последней седьмой корзине вместе с Гибралтаром и Сан-Марино. Как тут на счёт совместимости? Если они ноль в этой игре, то мы хто?»

    ВЫ ТОЛЬКО НА КУБКЕ СОДРУЖЕСТВА МОЖЕТЕ САМИ СЕБЕ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ РАЗДАВАТЬ А НА ДЕЛЕ ВЫ С ЛУЧШИМИ МИРОВЫМИ ТРЕНЕРАМИ УМУДРЯЕТЕСЬ ЗАЛЕЗТЬ В САМОЕ ГОВНО НУ И КАК ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ВАС НАЗВАТЬ? ОБОРЗЕВШИЕ МИЛЛИОРДЕРЫ-ГОВНЮКИ ОДНИ ПОНТЫ А ВАШИ СУДЬИ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА НА МИРОВОМ УРОВНЕ ИХ НЕ ДОПУСКАЮТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПИЛЯТ БАБКИ ТАК ЖЕ КАК И ВАШИ ФУТБОЛИСТЫОтветить

    • 15 июля 2014, 02:47
    • 743 записи
    • 3651 день на портале
  • для Kipper 999!:«Это ты говоришь про страну, которая на 23 месте в рейтинге ФИФА и в первой корзине отбора УЕФА. Хотелось бы услышать ваш комментарий в отношении Казахстана, занимающего 138 место в рейтинге ФИФА и находящегося в последней седьмой корзине вместе с Гибралтаром и Сан-Марино. Как тут на счёт совместимости? Если они ноль в этой игре, то мы хто?»

    Ты, тупоголовый фашист российский - россияне с белоруссами вкупе всегда топили, топят и будут топить наши команды - в истории не счесть примеров, страниц здесь не хватит...Они это делают с особым удовольствием, с ненавистью и внаглую...И этот готов на все 100 (по грозной роже видно)Ответить

    • 15 июля 2014, 02:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3971 день на портале