...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 января 2026 (22:18)

Россиянин нокаутировал непобеждённого узбекистанца в со-главном бою вечера бокса. Видео

Россиянин нокаутировал непобеждённого узбекистанца в со-главном бою вечера бокса. Видео

Российский боксёр Магомеднури Магомедов победил нокаутом ранее непобеждённого узбекистанского боксёра Ривожиддина Юлдошева в со-главном бою вечера бокса в Екатеринбурге (Россия), передаёт Sports.kz.

Их поединок в четвертьфинале турнира Гран-при RCC Boxing Promotions проходил в полусреднем весе. Россиянин с первых секунд взял инициативу в свои руки, активно прессингуя соперника. Во втором раунде Магомедов дважды отправил Юлдошева в нокдаун. Вскоре после этого он перевёл атаку на корпус, точным ударом в печень снова отправив узбекистанца на настил ринга, что и вынудило рефери остановить бой. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Это поражение стало первым в профессиональной карьере Ривожиддина Юлдошева после трёх побед, в то время как Магомеднури Магомедов довёл свою серию до четырёх побед при одной ничьей и остаётся непобеждённым. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети