...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


19 октября 2026 (19:45)

Российская фигуристка выходит замуж за обладателя Кубка Гагарина

Российская фигуристка выходит замуж за обладателя Кубка Гагарина

Фигуристка Елизавета Нугуманова объявила о помолвке с нападающим ярославского «Локомотива» Артемом Кузиным, сообщает Sports.kz.

24-летняя спортсменка опубликовала в своем инстаграм-аккаунте совместные фотографии с хоккеистом. На снимках пара позирует на фоне красных роз и воздушных шаров в форме сердец. Нугуманова также показала помолвочное кольцо.

Нугуманова является призером юниорских этапов Гран-при (серебро и бронза), бронзовым призером международного турнира Warsaw Cup 2019, многократным призером и пятикратной победительницей этапов Кубка России, а также заняла шестое место на взрослом чемпионате России 2021 года, что позволило ей стать запасной в национальной сборной.

Кузин в этом году добился уникального достижения в российском хоккее — он стал первым игроком, сумевшим выиграть Кубок Гагарина (КХЛ) и Кубок Харламова (МХЛ) за один сезон в составе команд системы «Локомотива».

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети