...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 августа 2016 (17:21)

Российские СМИ: «ФФК привезла на Кубок Президента РК самозванцев»

Российские СМИ: «ФФК привезла на Кубок Президента РК самозванцев»

Российское издание «Спорт-Экспресс» начало расследование по поводу участия сборной России в Кубке Президента РК, РФС уже официально опровергла данный факт, пишет Sports.kz.

«Самозванцы? Кто приехал в Казахстан от имени России, чтобы проиграть 1:28?», — именно с таким заголовком вышло сегодня новость на сайте данного СМИ.

Напомним, организатором данного турнира выступает Федерация футбола Казахстана, чей руководитель Ерлан Кожагапанов замешан в ряде скандалов, и возможно получит запрет ФИФА на участие в любой деятельности, связанной с футболом. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • онсызда дамый алмай тұрған қазақ футболын өлтіріп бітетін болдыОтветить

    • 12 августа 2016, 15:26
    • Алматы
    • 248 записей
    • 6447 дней на портале
  • Не деген ұятсыз адам мынау Кожагапанов деген? Оны орнынан алып тастауға болмайдыма? Ответить

    • 12 августа 2016, 15:24
    • Алматы
    • 248 записей
    • 6447 дней на портале
  • Я не защишаю Кожагапанова, но он тут причем, он что ли всех сборных из разных стран сам лично составлял? Этим россиянам тоже верить или не верить, не понятно. Всем крупно проиграли и сразу ныть начали, ой это не мы, это вон там дядя вася. Это крупный турнир международны на кубок ПРК, вы чё? Там всё серьёзно должно быть и все сборные официально приглашаются. Так что тут сами россияне виноваты, не надо ФФК самозванцами называть, ведь за эти слова надо потом отвечать. Скорее вы россискии фут-ы союз сами такие. Я считаю что ффк виноват в том что турнир совсем закрыли и вообще нет информации и я не знаю почему, спортс кз, вы в место того чем воевать с Кожагапоновым, лучше бы больше информации и результаты писали бы о нашей сборной там на турнире на кубок ПРК. Ато телевидение у нас нулевая, нет трансляции. Ответить

    • 12 августа 2016, 08:25
    • Кызылорда
    • 536 записей
    • 3181 день на портале
  • Иə,Ресейдің араласуымен Қожағапановты ҚФФ-нан шеттепесек өзіміздің күшіміз келмейді. Ресей ақпаратына рахмет.Ответить

    • 12 августа 2016, 00:26
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2915 дней на портале
  • Если такое решение будет, то это уже хорошо, оно уже давно назрело.Ответить

    • 12 августа 2016, 00:13
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для Saxi:«Мына кісі ауып кеткен бе?!»

    ия басы аурады гой!!! Кус елдиси барОтветить

    • 11 августа 2016, 23:51
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • скорей бы уж чужие звялись за этого таможенника, раз своим не по зубам ...Ответить

    • 11 августа 2016, 23:32
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3153 дня на портале
  • Ну наконец то это случится. Ведь это удар по престижу крупной Страны!!! Наконец то он оступился!!!Ответить