...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 августа 2013 (09:47)

Российские СМИ: «Шахтер» сотворил оглушительную сенсацию»

Российские СМИ: «Шахтер» сотворил оглушительную сенсацию»

Представляем Вашему вниманию отрывки из российской прессы, посвященные матчу плей-офф раунда Лиги Чемпионов «Шахтер» — «Селтик» — 2:0.

«Карагандинский „Шахтер“, забив два безответных мяча в ворота шотландского „Селтика“, сотворил оглушительную сенсацию заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов. Голы, авторами которых стали Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко, приблизили клубный футбол Казахстана к историческому событию — представитель этой страны впервые имеет шанс на попадание в групповой этап ЛЧ». © Газета.ру.

«Действующий чемпион Казахстана „Шахтер“ из Караганды может стать главной сенсацией отборочного раунда Лиги чемпионов, если крупно не проиграет в Глазго». © НТВ ПЛЮС

«В Лиге чемпионов стартовал раунд плей-офф, и вместе с ним произошла и первая сенсация самого престижного клубного континентального турнира. «Шахтер» из Караганды уверенно переиграл шотландский «Селтик». © РБК СПОРТ. 

Автор: Александр Шатов Фото: Динара Байкадамова sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Заголовок статьи сразу напомнил фразу одного из наших бывших премьеров на заседании правит-ва: "В этом деле мы потерпели сокрушительный успех!"Ответить

    • 21 августа 2013, 17:30
    • 18 записей
    • 3960 дней на портале
  • для Maikuduk:«Сон мой станет явью. Приедет Реал! »

    Я жду БАВАРИЮ!Ответить

    • 21 августа 2013, 16:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4064 дня на портале
  • Прикинте, просыпаюсь утром и мне кажется что это был сон! У жены спрашиваю"Шахтер точно вчера победил?" А она орет "Достал своим футболом, всю ночь орал ГОООООЛ! И это не шутка!!! Спасибо Шахтер!!! Удачи в ответке!Ответить

    • 21 августа 2013, 16:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1253 записи
    • 4064 дня на портале
  • вот уже за пределами казахстана заговарили про шахтерОтветить

    • 21 августа 2013, 15:32
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 3952 дня на портале
  • My impression was that Celtic in the a$$? :)Ответить

    • 21 августа 2013, 12:58
    • Караганда
    • 77 записей
    • 3930 дней на портале
  • для Surikаt:«Не важно что пишут российские сми, не интересны они. Лучше прочтите что пишут в Шотландии, и особенно поинтересуйтесь мнением фанатов фк Рейнджерс. Вот это уже интересно. Правда или не правда, но они закупили форму Шахтера КРГ ., и будут болеть в Глазго.....за Шахтер КРГ!))) »

    Ну ну))) Ответить

    • 21 августа 2013, 12:36
    • Караганда
    • 14 записей
    • 3928 дней на портале
  • Не важно что пишут российские сми, не интересны они. Лучше прочтите что пишут в Шотландии, и особенно поинтересуйтесь мнением фанатов фк Рейнджерс. Вот это уже интересно. Правда или не правда, но они закупили форму Шахтера КРГ ., и будут болеть в Глазго.....за Шахтер КРГ!))) Ответить

    • 21 августа 2013, 11:59
    • 88 записей
    • 3943 дня на портале
  • Скажу вам, братцы, ой-ей-ей, я поражен как скептик. Каких шахтерских пи...дюлей отгреб шотландский Селтик )Ответить

    • 21 августа 2013, 11:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 293 записи
    • 3918 дней на портале
  • для da_bey:«как сказал мой батя при выходе со стадиона - "Это просто праздник какой-то!!!!"»

    И непременно отметил это дело да?Ответить

    • 21 августа 2013, 11:12
    • Аксу
    • 85 записей
    • 3918 дней на портале
  • Теперь и в Глазго надо одного барана с собой взять на жертвопринашения! ))) интересно там разрешит это сделать?Ответить