...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 октября 2015 (12:38)

Российский агент заявил, что Кержаков слишком хорош для Казахстана

Российский агент заявил, что Кержаков слишком хорош для Казахстана

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры нападающего «Зенита» Александра Кержакова, пишет «Советский спорт».

— Футболист такого калибра, как Кержаков, должен играть либо в «Зените», либо в московском клубе. В «Динамо» к Кобелеву Сашу не отпустили, дома — пока там работает Виллаш-Боаш — перспектив нет. Значит, надо ехать в Европу.

Куда? На мой взгляд, французская лига 1 или немецкая бундеслига вполне подойдут Кержакову по стилю. Понятно, что в «Баварию» и ПСЖ россиянина не позовут, а вот клубам, борющимся за место в Лиге Европы, услуги нашего форварда наверняка пригодятся. И никакого Казахстана! Те, кто отправляет туда Кержакова, просто не разбираются в футболе.

Думаю, что летом, когда в «Зените» будет уже другой тренер, Кержаков вернется на «Петровский» и сыграет за альма-матер уже вместе с братом. А потом, если здоровье позволит, еще и на домашнем чемпионате мира-2018 выступит, — рассказал Сафонов.

Напомним, лучший бомбардир в истории сборной России Александр Кержаков был отстранен от тренировок с основным составом «Зенита» по решению главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша.

В данный момент Кержаков поддерживает форму, работая под руководством Владислава Радимова с «Зенитом-2».  

sport.nur.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Даром он не нужен нам. Гоу, Исаэль, Кетевоама, Твумаси гораздо лучше его, вот такие леги нужны нам, а не всякие там никчемные старикиОтветить

    • 6 октября 2015, 13:08
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3959 дней на портале
  • Ну я конечно уважаю Кержа как футболиста, но зачем так прям писать категорично этому агенту про наш чемп, "Никакого Казахстана", "просто не разбираются в футболе". У нас уже в чемп приходят довольно-таки неплохие леги - Тимощук, Сычёв (с натяжкой конечно, но всё же), Максимович, Фонсека, Каньяс, Эрич (он уже "наш" ))) ) и ещё ряд футболистовОтветить

    • 6 октября 2015, 10:39
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3166 дней на портале
  • для игорь:«Да их в россии прорвало что ли? Сначала их пенсионер Сычев к нам переехал ... теперь этот ещен один пенсионер Кержаков к нам хочет! Не,сначала научись говорить по-казахски без запинки ... а то зачастили!»

    Зачастили? Нельзя ли фамилии перечислить кроме Сычёва-кто ещё? Кстати у Кержа действующий контракт с Зенитом и его зарплата 5 миллионов долларов-годовой бюджет многих наших клубов. О чём вы тут вообще базарите?Ответить

    • 6 октября 2015, 08:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 795 записей
    • 4039 дней на портале
  • Са фонов... как раз таки ты в футболе совсем не шаришь, в купипродай лишь только ...коммерс шкурный.Ответить

    • 6 октября 2015, 01:53
    • Уральск
    • 1 запись
    • 3143 дня на портале
  • Агент хочет еще поймать бабла побольше на Керже, чисто шкурный интерес, таких как уровня кержаков хватает во вторых дивизионах Европы и девать их некуда, стопудов Европе он даром не нужен, в нашей КПЛ он вообще потеряется, как не забивал так и не забьет он у нас, а вот по воробьям он мастер. Вот Аршавина бы затянуть, че бы про него не писали в РФ, футболист он все равно классный , простой футболист случайно покер не забивает, тем более на барклайских полях. Сравните и посмотрите с Кержаковым "все голы Аршавина за Арсенал". Кержаков блин.)))да на....он сдался нам. Даром не нужен.Ответить

    • 6 октября 2015, 01:48
    • Уральск
    • 1 запись
    • 3143 дня на портале
  • конечно кто хочет обидеть своего клиентаОтветить

    • 5 октября 2015, 23:44
    • Актобе
    • 16 записей
    • 3616 дней на портале
  • для игорь:«Да их в россии прорвало что ли? Сначала их пенсионер Сычев к нам переехал ... теперь этот ещен один пенсионер Кержаков к нам хочет! Не,сначала научись говорить по-казахски без запинки ... а то зачастили!»

    Где ты увидел, что Кержаков сюда хочет? Когда вы научитесь статьи внимательно читать? Кстати, какой ты игорь? Не смеши людей.Ответить

    • 5 октября 2015, 22:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3879 дней на портале

    • 5 октября 2015, 22:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 652 записи
    • 3879 дней на портале
  • ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ сафонов если кержаков будет игрть вКазахстане за клубы выступающеи в ЛИГЕчемпионов ему польза что он может потом хотябы где то засветится уже 32года футбольныи срок быстро закатится чем он будет сидеть на лавке запасных в ГЕРМАНИИ и ФРАНцииОтветить