...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


26 июня 2026 (11:45)

Российский эксперт верит в яркую победу Бекзата Алмахана на турнире UFC в Баку

Российский эксперт верит в яркую победу Бекзата Алмахана на турнире UFC в Баку

Известный комментатор ММА Роман Мазуров в разговоре со Sports.kz высказался об уровне бразильца Жана Мацумото (17-2) в преддверии его поединка с казахстанским файтером Бекзатом Алмаханом (12-3) на турнире UFC в Баку (Азербайджан).

— Соперник у Бекзата очень хороший для возвращения. Мацумото — крепкий парень, который в последнее время чередует победы с поражениями. Проигрывал Фариду Башарату и Робу Фонту. Причем каждый раз уступал раздельным решением. Соперники эти были далеко не топовые бойцы. В общем для Бекзата это хороший поединок для того, чтобы вернуться и одержать яркую победу, обрести уверенность, что ему в итоге я и желаю, — сказал комментатор.

Турнир UFC Fight Night в Баку пройдет 27 июня. Бой Бекзат Алмахан — Жан Мацумото пройдёт в рамках предварительного карда и начнётся примерно в 18:20 по времени Казахстана.

[related_links]

Автор: Дамир Сабитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети