...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 мая 2017 (17:35)

Российский тренер имеет предложение от казахстанского клуба

Российский тренер имеет предложение от казахстанского клуба

Бывший главный тренер «СКА-Хабаровск» Андрей Гордеев, который покинул клуб в начале мая, сообщил, что намерен продолжить тренерскую деятельность и уже получил предложения от команд из чемпионата Казахстана и ФНЛ.

«Я планирую продолжить тренерскую деятельность, у меня есть несколько предложений, которые я сейчас рассматриваю. Одно приглашение поступило из России, от клуба ФНЛ. Второе — из-за рубежа, от казахстанской команды», — сказал Гордеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Паниной. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Неплохой тренер,для любого клуба может сойти.Ответить

    • 23 мая 2017, 00:44
    • 29787 записей
    • 4257 дней на портале
  • для bergan:«Да кому он нужен здесь?»

    Ты чё тупой совсем? Ему уже сделали предложение и тебя не спросили.Ответить

    • 22 мая 2017, 23:53
    • 895 записей
    • 2750 дней на портале
  • Давай вместо Байсуфинова, чтобы казахов вообще не было в футболе, даже близко.Ответить

    • 22 мая 2017, 23:37
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4009 дней на портале
  • Осы россиядан қоқыс тасымасаңдар, бастарың ауыра ма?! - Сколько можно таскать мусор с россии?!Ответить

    • 22 мая 2017, 23:22
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3156 дней на портале
  • Его в России за тренера никто не считает, где работал не добивался никаких результатов. Благодаря своему дружку президенту ФНЛ Ефремову во все клубы пролазит. В прошлом сезоне Мордовию потопил, команда при нём вылетела из премьер лиги России в ФНЛ. В этом году его с позором выгнали из клуба ФНЛ СКА г. Хабаровск за несколько недель до окончания сезона. Просто так из команды не выгоняют за несколько туров до конца. Думаю приглашение этого "специалиста" в Казахстан, будет ошибкой. Сколько уже в Казахстане было таких спецов: Максимов, Газзаев, Рахаев и т.д. Ответить

    • 22 мая 2017, 23:05
    • Тараз
    • 6 записей
    • 2623 дня на портале
  • Керекпе? Өзіміздің тренерлер жетедіОтветить

    • 22 мая 2017, 21:33
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • Да кому он нужен здесь?Ответить

    • 22 мая 2017, 20:31
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4865 дней на портале
  • Всех безработных.Ответить

    • 22 мая 2017, 20:30
    • Тараз
    • 3327 записей
    • 4865 дней на портале
  • для Арман Курманов:«Если он бывший в таком отстое как СКА Хб, здесь он на фиг не нужен!»

    ...а то, что такой не нужен, это точноОтветить

    • 22 мая 2017, 20:11
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3141 день на портале
  • для omansio:«Тобол»

    ...а тобылу зачем ?...скорее , окжик или шахта ...Ответить