...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 октября 2026 (11:32)

Российский тренер ответил критикам победы Яна над Двалишвили на UFC 333

Российский тренер ответил критикам победы Яна над Двалишвили на UFC 333

Российский тренер Сергей Торосян ответил грузинским болельщикам, которые посчитали, что Мераба Двалишвили ограбили в поединке с чемпионом UFC Петром Яном, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Ребята, я за правду. Как победа Яна может вызывать сомнения? Где нокдаун со стороны Двалишвили? Был нокдаун? Он уронил Петра так, чтобы тот был в нокдауне? Нет. Ян пробил корпус Мераба, Ян доминировал, наносил плотные удары. Если сравнивать количество попаданий, то Ян явно побеждает. И у Яна точно удар не слабее, чем у Двалишвили. Как можно сказать, что его ограбили? За счет чего?

Переводы сейчас не оцениваются как активность. Если ты перевел, но не контролируешь, не добиваешь — тебе этот перевод ничего практически не приносит, кроме потраченной энергии. И правильно. Смысл в этом. Необоснованно они так думают. Но их тоже можно понять. Это все-таки грузинская звезда, и многие за него болеют душой и сердцем. Когда за кого-то болеешь, у тебя немножко предвзятое мнение. Я тоже с этим сталкивался часто, и поэтому иногда оно бывает немножко ошибочным», — сказал Торосян.

Напомним, 24 октября на турнире UFC 333 Петр Ян победил Мераба Двалишвили единогласным решением судей и защитил пояс чемпиона в легчайшем весе. В активе россиянина 21 победа и пять поражений. Грузинский боец потерпел шестое поражение при 21 победе. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети