29 января 2019 (00:45)

«Ростов» заменил Зайнутдинова и получил четыре гола от «Зенита»

В своем заключительном матче Кубка «Матч Премьер» «Ростов» встретился с санкт-петербургским «Зенитом», пишет Sports.kz.

В стартовом составе команды Валерия Карпина вышел молодой казахстанец Бактиер Зайнутдинов, который был весьма активен, как в атаке, так и в защите, но был заменен в перерыве.

В результате противостояния крупную победу одержал «Зенит», он сумел пять раз поразить ворота соперников, на 40-й минуте отметился Далер Кузяев, а во второй половине добили соперника Артём Дзюба (53-я), Олег Шатов (60-я) и Денис Терентьев (86-я и 88-я), ростовчане же забить так и не сумели.

По итогам еще не завершившегося турнира «Ростов» стал последним с одним набранным баллом, ранее он проиграл московскому «Спартаку» (1:2) и сыграл вничью с московским «Локомотивом» (1:1).