...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июня 2014 (02:16)

Рудик передал привет Белявскому

Рудик передал привет Белявскому

Полузащитник «Спартака» Филипп Рудик прокомментировал матч против «Ордабасы» — 2:0. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для veteran:«Что то не понял передал привет Белявскому и "поиграет неделю и не пойду работать пока" - Так что ли. »

    Что тут не ясного ? Неделю поиграет и больше не будет работать, а дурака валять (или вату кататт -кому как нрав)Ответить

    • 29 июня 2014, 18:04
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Астанинские болелы поддерживают болел Гейрада никогда между собой не ссорятся потому что они лижут жопу ФФК Ответить

    • 29 июня 2014, 18:00
    • 743 записи
    • 3668 дней на портале
  • Рудик - засланный от Атырау в Семей, казачок...Чтобы у Орды очки спихнули - вот эти новички и спихнули...План Белявского удался на 100% ! Он же говорит - недельку поиграю...а потом ? Вату катать начнет ?Ответить

    • 29 июня 2014, 17:59
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Ха ха на ветке Семейского Спартака устроили срач немногочисленные неадекваты из Астаны и АлматыОтветить

    • 29 июня 2014, 17:58
    • 743 записи
    • 3668 дней на портале
  • далматинцы, вы что там пост несете круглосуточный? прям пол Алматы напрягается, гадости мне пишет, что-то доказывает...вам больше заняться нечем в вашем городе? еще на актюбинцев бочку катят, что им некуда сходить и поэтому ходят на футбол. а сами такое ощущение, круглыми сидят на сайте и ждут моего появления. что показать свой низкий уровень культуры! Ответить

    • 29 июня 2014, 13:15
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • для shakir:«Я,думал,что эта "майданутая"баба с Караганд..а,просто дура, а ОНА оказывается ДУРА,ДУРОЙ!!»

    а я думала. что к старости к людям приходит мудрость, ан нет, к тебе все-таки пришел маразм!!!! Ответить

    • 29 июня 2014, 13:12
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3855 дней на портале
  • Я,думал,что эта "майданутая"баба с Караганд..а,просто дура, а ОНА оказывается ДУРА,ДУРОЙ!!Ответить

    • 29 июня 2014, 13:05
    • Алматы
    • 692 записи
    • 4038 дней на портале
  • для Anastasiya:«все, далматинцы и геи фу астанинские, ....вы предсказуемо скучны и однообразны, поэтому дальше сами или самоликвидируйтесь!!!»

    Вот только в сторону Шахтёра мы никогда не какаем. У нас нет к нему такой агрессииОтветить

    • 29 июня 2014, 12:52
    • Алматы
    • 1719 записей
    • 4810 дней на портале
  • Филипп этим я думаю, ты не зацепил Белявского и не он тебя отправил из команды. Тебе в Атырау сделали все, нужно было бороться за место. И гражданство ты получил благодаря белорусским тренерам. Не будь гражданства Казахстана, возможно и в Спартаке ты не играл. НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ, ПРИГОДИТСЯ ВОДЫ НАПИТЬСЯ. Не делай неприятностей, не вреди, так как этим можешь лишить себя в будущем помощи, поддержки. Удачи тебе в Спартаке. И меньше трепись и у тебя все получиться. Выдержки из прессы. «Четыре игрока «Атырау» перед стартом сезона стали гражданами Казахстана. Официально больше не считаются легионерами россиянин Марат Бутуев и белорус Филипп Рудик». Полузащитник Филипп Рудик расторг контракт с казахстанским "Атырау" по обоюдному согласию сторон и покинул расположение команды, у руля которой стоят белорусские специалисты Анатолий Юревич и Владимир Белявский. «24-й тур чемпионата Беларуси-2010. БАТЭ на своем поле в скучной игре добывает победу над «Нафтаном», забивая решающий гол на последней минуте. По свидетельствам очевидцев, уходя с поля, Филипп Рудик показывает болельщикам голый зад в ответ на многочисленные оскорбления, доносящиеся в его адрес с трибун» Выдержка из интервью Ф.Рудика. «Конечно, расстроен. Меня выкинули из БАТЭ, значит, там я не нужен. Но, получается, там я был слабый, а тут буду сильно играть?» Это в Гомеле. Ответить