...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2016 (19:27)

Рудосельский близок к переходу в «Окжетпес»

Рудосельский близок к переходу в «Окжетпес»

21-летний защитник Тимур Рудосельский близок к переходу в кокшетауский «Окжетпес», пишет Sports.kz.

Тимур Рудосельский с 2012 года в «Кайрате». За дублирующий состав сыграл 54 матча, забил 3 гола. В основном составе дебютировал в 2014 году. Сыграл 34 матча.

Бронзовый и серебряный призер Чемпионата Казахстана. Двукратный обладатель Кубка Казахстана. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кайрат совсем не ценит своих воспитанников Кайратовцев. Изгнали уже столько молодых футболистов. Называют их звездами, превосходящими даже легов, а на второй день выгоняют.Ответить

    • 8 января 2016, 13:25
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4021 день на портале
  • Играет он 30 /70 а понтов на все 100! В Кайрате сидит потому что был сынком Вайса , а теперь готовься Тима новому тренеру подарочки таскать . Ответить

    • 8 января 2016, 12:57
    • Казахстан
    • 152 записи
    • 3194 дня на портале
  • )))Ответить

    • 8 января 2016, 12:37
    • Казахстан
    • 152 записи
    • 3194 дня на портале
  • Тажирибе жинактасынОтветить

    • 8 января 2016, 00:28
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Тимур "Қайраттың" өзіне керек ойыншы емес пе? "Оқжетпестің" негізгі құрамында тұрақты ойнайтын болса, барғаны да жөн шығар."Атың барда желіп жүріп ел таны" деген.Ақ жол саған Тимур!»

    siz renjimeniz magan bul oiynwi muldem unamaidi kopalОтветить

    • 7 января 2016, 22:15
    • Тараз
    • 254 записи
    • 3234 дня на портале
  • Утка,у Рудосельского действующий контракт на 4 года,так что Окжетпес вряд ли выкупит трансфер Тимура,Кайрат может отдать в аренду ,но при деффиците защитников у Кайрата вряд лиОтветить

    • 7 января 2016, 22:02
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4385 дней на портале
  • Кайраттын дубльнен основага лимитчик болып ойнап,оны Вайсс корыкпай ЛЕ ойындарынада косты гой,менинше жибермеу керек еди Окжетпеске!!! Енди Тимурдын бир озине байланысты,Окжетпес сапында тек основада ойнап,келисим шарты биткеннен кейн тажирибели коргаушы болып кери Кайратка оралуына тилекшимин!!!Ответить

    • 7 января 2016, 21:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Дурыс жастар ойнайтын каманда издеу керек. Кайрат пен Астанага барып запаста отырмай.Ответить

    • 7 января 2016, 21:13
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3361 день на портале
  • Дурыс жастар ойнайтын каманда издеу керек. Кайрат пен Астанага барып запаста отырмай.Ответить