...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 июня 2010 (13:51)

«Рух» громит «Полонию» и покупает двух игроков сборной

«Рух» громит «Полонию» и покупает двух игроков сборной

Соперник карагандинского «Шахтера» по Лиге Европы хожувский «Рух» провел товарищеский матч с бытомской «Полонией».

Все голы в этой встрече были произведены во второй половине игры, сначала отметился Патрик Стефански, затем Себастьян Олжар, «точку» поставил Григорий Гонцерж. Итог 3:0 в пользу «Руха».

Также на днях «Рух» представил двух новичков клуба, первый их которых опытнейший полузащитник сборной страны Марцин Малиновский, десять сезонов проведший в английском клубе «Халл Сити». Второй, защитник Гжегож Броновицкий, также защищавший цвета национальной команды, участник ЕВРО 2008.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  •  да уж, поляки серьёзно к ЛЕ готовятся...удачи ребята!!!! Вперёд Шахтёр, вперёд Караганда!!!

    Ответить

    • 25 июня 2010, 16:51
    • 72 записи
    • 5919 дней на портале
  • Я думаю и я уверен в победе  Шахтёра, победы вам! вперед Шахтёр!  сделайте поляков, не знаю как другия, я лично буду болеть за вас

    Ответить

    • 24 июня 2010, 19:56
    • 209 записей
    • 5870 дней на портале
  • мля когда у нас есть костолом Киса и Джида нам никакие их напы не страшны! )) 

    еще есть костолом Скорых )))

    Ответить

    • 24 июня 2010, 18:58
    • Караганда
    • 2945 записей
    • 5964 дня на портале
  • Из этих 15 млнов,и 1 млн не интересуется футболом...

    Ответить

    • 24 июня 2010, 16:30
    • Актау
    • 281 запись
    • 5868 дней на портале
  • Рух серьезно усиливается перед Шахтером, а в нашей команде(имею в виду казахстанской, вообще болею за Кайрат) только один молдованин на просмотре, да и то выставленный на трансфер из азербайджанского Олимпика.

    Ответить

    • 24 июня 2010, 15:52
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6078 дней на портале
  • я матч Тобол - Зринский в повторе на тлкнале Казахстан в 23-00 по времени Астаны. Матч покажут в записи.

    Ответить

    • 24 июня 2010, 15:09
    • Актау
    • 281 запись
    • 5868 дней на портале
  • я 

    телеканал Казакстан ведет сейчас переговоры с Шахтером а про Тобол не знаю...

    Ответить

    • 24 июня 2010, 14:24
    • Караганда
    • 949 записей
    • 6408 дней на портале
  • Думаю кто нибудь из наших попайдет в этом году в групповую стадию хочу чтоб 2клуба ) 

    Ответить

    • 24 июня 2010, 14:08
    • 207 записей
    • 6000 дней на портале
  • плевать всё равно победа наша

    Ответить